Schell Eckregulierventil Comfort 52520699 Eckventil

Produkttyp: Eckventil Oberflächendekor: chrom Gewindegröße: ½
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,82 €
Ø 11 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,82 €
Ø 11 €
10,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,18 €
ab 10,82 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schell Comfort Eckregulierventil 052520699 G 1/2 AG x G 3/8 AG, mit ASAG easy, Obadis Schell Comfort Eckregulierventil 052520699 G 1/2 AG x G 3/8 AG, mit ASAG easy, 10-28 Werktage 10,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
• Schell Comfort Eckregulierventil 052520699 G 1/2 AG x G 3/8 AG, mit ASAG easy, Skybad Schell Comfort Eckregulierventil 052520699 G 1/2 AG x G 3/8 AG, mit ASAG easy, 10-28 Werktage 11,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
• Schell Eckregulierventil Comfort, entzinkungsbeständig G 1/2" 052520699, Megabad Schell Eckregulierventil Comfort, entzinkungsbeständig G 1/2" 052520699, ca. 1-2 Wochen 11,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.82 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Schell Comfort Eckregulierventil 052520699 G 1/2 AG x G 3/8 AG, mit ASAG easy, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 10,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,72 € → zum Angebot
Schell Comfort Eckregulierventil 052520699 G 1/2 AG x G 3/8 AG, mit ASAG easy, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 11,13 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,92 € → zum Angebot
Schell Eckregulierventil Comfort, entzinkungsbeständig G 1/2" 052520699, Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 11,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Schell Eckregulierventil COMFORT 1/2" chrom mit ASAG entzinkungsbeständig 052520699 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 14,97 € + 7,70 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Schell Eckregulierventil COMFORT G 1/2 AGxG 3/8 AG, m ASAG, entz., vc contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 17,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:06 Uhr.

Schell Eckregulierventil Comfort 52520699 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schell Eckregulierventil Comfort 52520699? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eckventil
Material & Oberfläche
chrom
Montage
½

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram