Schell Eckregulierventil Comfort 49150699 Eckventil

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Eckventil Oberflächendekor: chrom Gewindegröße: ½
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,84 €
Ø 10 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,84 €
Ø 10 €
9,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,99 €
ab 9,84 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schell Comfort Eckregulierventil 049150699 1/2"x12mm chrom mit ASAG Obadis Schell Comfort Eckregulierventil 049150699 1/2"x12mm chrom mit ASAG 1-3 Werktage 9,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
• Schell Spültischarmatur Otto Schell Spültischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,71 € → zum Angebot
• Schell Eckregulierventil Comfort, 1/2 Zoll x 12 mm chrom mit ASAG, 49150699 Amazon Marketplace Schell Eckregulierventil Comfort, 1/2 Zoll x 12 mm chrom mit ASAG, 49150699 Auf Lager 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.84 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Schell Comfort Eckregulierventil 049150699 1/2"x12mm chrom mit ASAG ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,84 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Schell Comfort Eckregulierventil 049150699 1/2"x12mm chrom mit ASAG Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
SCHELL Eckventil COMFORT regulierbar, ASAG, 1/2x1/2,d:12, chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 11,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,70 € → zum Angebot
Schell Spültischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,81 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,71 € → zum Angebot
Schell Eckventil COMFORT regulierbar, ASAG, 1/2Zollx1/2Zoll,d:12, chrom elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 14,64 € + 297,60 € Versand Gesamt 312,24 € → zum Angebot
Schell Comfort Eckventil regulierbar, ASAG easy, DN 15 G 1/2" x1/2", d. 12mm, Chrom heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 15,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
SCHELL 049150699 Schell Eckregulierventil COMFORT 1/2Zollx12mm, mit ASAG chrom Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 16,64 € + 7,49 € Versand Gesamt 24,13 € → zum Angebot
Eckventil COMFORT regulierbar, ASAG, 1/2"x1/2",d:12, chrom selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 22,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
Schell Eckregulierventil Comfort, 1/2 Zoll x 12 mm chrom mit ASAG, 49150699 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,49 € Versand kostenfrei Gesamt 23,49 € → zum Angebot
SCHELL Eckventil COMFORT regulierbar, ASAG, 1/2x1/2",d:12, chrom" SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 26,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Schell Eckregulierventil COMFORT 1/2"x12mm chrom mit ASAG 049150699 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 27,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
Schell Eckventil COMFORT 1/2'' x 1/2'' - selbstdichtend, mit Quetschverschraubung - Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 27,39 € + 12,00 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Schell Eckregulierventil Comfort 49150699 Test

5/5
★★★★★ Ist halt Qualität
jean Januar 2024

Da macht man nix falsch! Passt immer alles!Und jetzt hoffe ich, dass auch das Neue solange hält wie das Alte. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckventil
Material & Oberfläche
chrom
Montage
½

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram