Hansgrohe Schuber einzeln für Eckventil chrom (13950000)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eckventil Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,24 €
Ø 23 €
23,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,24 €
Ø 23 €
23,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,07 €
ab 23,24 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Schuber, 13950000, Farbe: Chrom tennis-peters hansgrohe Schuber, 13950000, Farbe: Chrom 2.0 23,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
• hansgrohe Eckventil Schuber 13950000 chrom Obadis hansgrohe Eckventil Schuber 13950000 chrom 10-28 Werktage 27,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• hansgrohe Schuber, Abdeckung für runde Eckventile, Ersatzteil, Chrom, 13950000 Amazon hansgrohe Schuber, Abdeckung für runde Eckventile, Ersatzteil, Chrom, 13950000 Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.24 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Schuber, 13950000, Farbe: Chrom ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 23,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
hansgrohe Eckventil Schuber 13950000 chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 27,05 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
hansgrohe Eckventil Schuber 13950000 chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 27,80 € + 9,79 € Versand Gesamt 37,59 € → zum Angebot
Hansgrohe Eckventilschuber Flowstar chrom , 13950000 13950000 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 29,40 € + 7,70 € Versand Gesamt 37,10 € → zum Angebot
hansgrohe Eckventil-Schuber Flowstar chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Schuber, 13950000 - Hansgrohe ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 35,90 € Versand kostenfrei Gesamt 35,90 € → zum Angebot
hansgrohe Schuber, Abdeckung für runde Eckventile, Ersatzteil, Chrom, 13950000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
hansgrohe Schuber, Abdeckung für runde Eckventile, Ersatzteil, Chrom, 13950000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,07 € Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
HANSGROHE 13950000 Eckventilschuber Flowstar chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 40,07 € Versand kostenfrei Gesamt 40,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

Hansgrohe Schuber einzeln für Eckventil chrom (13950000) Test

5/5
★★★★★ Gutes Preis- Leisungsverhältnis
Hexer August 2025

Paßt gut auf das Eckventil. Sieht stilvoll aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ passt und sitzt super
Amazon Kunde Oktober 2022

das einzige was nicht so schön ist, das es Plastik ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Rogge August 2021

Wie beschrieben Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Hans Grohe Schuber Abdeckung
Paulette L Oktober 2025

Eckventile Schutz, passt Qualität naja für den Preis. , sehr teuer und zu lange Lieferzeit!Im Internet schon für 25,— € + Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eckventil
Material & Oberfläche
Kunststoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram