Hansgrohe Absperreinheit Spindel (92929000) Absperrventil

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Messing Montage: Armaturenmontage Produkttyp: Absperrventil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,62 €
Ø 18 €
17,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,62 €
Ø 18 €
17,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,08 €
ab 17,62 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Absperreinheit für Unterputz Ventil 92929000 7/92 DN 20 Obadis hansgrohe Absperreinheit für Unterputz Ventil 92929000 7/92 DN 20 1-3 Werktage 17,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
• hansgrohe Absperreinheit für Unterputz Ventil 92929000 7/92 DN 20 Skybad hansgrohe Absperreinheit für Unterputz Ventil 92929000 7/92 DN 20 1-3 Werktage 17,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
• hansgrohe Absperreinheit (Spindel), Ersatzteil, DN20, 92929000 Amazon Marketplace hansgrohe Absperreinheit (Spindel), Ersatzteil, DN20, 92929000 Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.62 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Absperreinheit für Unterputz Ventil 92929000 7/92 DN 20 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,62 € + 8,90 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
hansgrohe Absperreinheit für Unterputz Ventil 92929000 7/92 DN 20 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,95 € + 9,79 € Versand Gesamt 27,74 € → zum Angebot
Hansgrohe Absperreinheit f. UP Ventil>7/92 DN20 , 92929000 92929000 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 18,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
hansgrohe Absperreinheit f. UP Ventil>7/92 DN20 7/92 DN 20 contorion Angebotsinfo lieferbar 19,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Hansgrohe Absperreinheit für Unterputz Ventil DN 20 7/92, 92929000 92929000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 21,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,40 € → zum Angebot
hansgrohe Absperreinheit (Spindel), Ersatzteil, DN20, 92929000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
Hansgrohe HG Absperreinheit für UP-Ventil 7/92, DN 20 92929000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 24,51 € + 297,60 € Versand Gesamt 322,11 € → zum Angebot
hansgrohe Absperreinheit (Spindel), Ersatzteil, DN20, 92929000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,78 € → zum Angebot
hansgrohe Absperreinheit für UP-Ventil >7/92, DN 20 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 31,08 € Versand kostenfrei Gesamt 31,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Hansgrohe Absperreinheit Spindel (92929000) Test

5/5
★★★★★ klasse
TV Mai 2023

ist eben Original. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Fehlkonstruktion
J.SchleicherJ.Schleicher September 2025

Die Nut für den O-Ring ist einseitig aufgefräst, das führt dazu, dass dieser nicht richtig dichten kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Messing
Armaturenmontage
Absperrventil
DN 20

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram