Schell Armaturen Schell NA-Doppelventil Comfort mit RFV 33680699 Absperrventil
Produkttyp: Absperrventil
Oberflächendekor: chrom
Gewindegröße: ½
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
35,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Schell COMFORT NA-Doppelventil 033680699, Badarmaturen, chrom
ca. 5-8 Wochen
35,99 €
+ 7,95 € Versand
Gesamt 43,94 €
→ zum Angebot
-
Schell Spültischarmatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 46,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,67 € → zum Angebot
-
SCHELL 033680699 NA-Doppelventil , Ventil COMFORT , Armatur aus Messing mit zwei
Auf Lager
54,67 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,67 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:31 Uhr.
Schell Armaturen Schell NA-Doppelventil Comfort mit RFV 33680699 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Schell Armaturen Schell NA-Doppelventil Comfort mit RFV 33680699? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Absperrventil
Material & Oberfläche
Oberflächendekor
chrom
Montage
Gewindegröße
½
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen