Duravit White Tulip (WT5210012010) Umstellventil

Material: Messing Montage: Unterputzmontage Produkttyp: Umstellventil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
306,73 €
Ø 307 €
306,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
306,73 €
Ø 307 €
306,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 388,98 €
ab 306,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 306,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit White Tulip, Einhebel-Wannenmischer Unterputzmodell mit tennis-peters Duravit White Tulip, Einhebel-Wannenmischer Unterputzmodell mit 4.0 306,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 313,63 € → zum Angebot
• Duravit White Tulip Fertigmontageset WT5210012010 Unterputz-Wannenarmatur, 22,5 Obadis Duravit White Tulip Fertigmontageset WT5210012010 Unterputz-Wannenarmatur, 22,5 10-28 Werktage 314,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 323,56 € → zum Angebot
• Duravit Wannenarmatur White Tulip Einhebel-Wannenmischer Unterputz - Chrom... Otto Duravit Wannenarmatur White Tulip Einhebel-Wannenmischer Unterputz - Chrom... lieferbar in 6 Wochen 388,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 395,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
306.73 €
Ø 1 Mon.
307 €
Tiefstpreis
307 €
Preisalarm aktivieren
Duravit White Tulip, Einhebel-Wannenmischer Unterputzmodell mit ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 306,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 313,63 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Fertigmontageset WT5210012010 Unterputz-Wannenarmatur, 22,5 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 314,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 323,56 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Fertigmontageset WT5210012010 Unterputz-Wannenarmatur, 22,5 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 322,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 332,47 € → zum Angebot
White Tulip, Einhebel-wannenmischer Unterputz Mit - Duravit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 324,04 € Versand kostenfrei Gesamt 324,04 € → zum Angebot
Duravit Einhand-Unterputz-Armatur „White Tulip“ in Chrom design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 325,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 332,82 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Einhebel-Wannenmischer Unterputz WT5210012010, Badarmaturen, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
Duravit White Tulip Einhebel-Wannenmischer Unterputz Chrom Hochglanz 170x97x170 mm - neuesbad Angebotsinfo 345,90 € + 7,70 € Versand Gesamt 353,60 € → zum Angebot
Duravit Fertigmontageset White Tulip UP-Wannen-Einhebelmischer, chrom, mit contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Duravit Fertigmontageset White Tulip UP-Wannen-Einhebelmischer, chrom, mit Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 361,61 € Versand kostenfrei Gesamt 361,61 € → zum Angebot
Duravit Wannenarmatur White Tulip Einhebel-Wannenmischer Unterputz - Chrom Hochglanz Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 388,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 395,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:34 Uhr.

Duravit White Tulip (WT5210012010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit White Tulip (WT5210012010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Messing
Unterputzmontage
Umstellventil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram