Duravit B.2 Einhebel-Wannenmischer (B25210018010) Umstellventil

Material: Messing Montage: Unterputzmontage Produkttyp: Umstellventil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
368,45 €
Ø 368 €
368,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 466,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
368,45 €
Ø 368 €
368,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 466,98 €
ab 368,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 368,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Duravit B.2 Einhebel- Wannenmischer Unterputz, runde Rosette, 2 Verbraucher, tennis-peters Duravit B.2 Einhebel- Wannenmischer Unterputz, runde Rosette, 2 Verbraucher, 4.0 368,45 € Versand kostenfrei Gesamt 368,45 € → zum Angebot
• Duravit - B.2 Einhebel- Wannenmischer Unterputz, Runde Rosette, 2 ManoMano Duravit - B.2 Einhebel- Wannenmischer Unterputz, Runde Rosette, 2 3 bis 11 Werktage 380,32 € Versand kostenfrei Gesamt 380,32 € → zum Angebot
• Duravit Wannenarmatur B.2 Serie Einhebel mit Sicherungskombination Unterputz -... Otto Duravit Wannenarmatur B.2 Serie Einhebel mit Sicherungskombination Unterputz -... lieferbar in 6 Wochen 466,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 473,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
368.45 €
Ø 1 Mon.
368 €
Tiefstpreis
368 €
Preisalarm aktivieren
Duravit B.2 Einhebel- Wannenmischer Unterputz, runde Rosette, 2 Verbraucher, ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 4.0 368,45 € Versand kostenfrei Gesamt 368,45 € → zum Angebot
Duravit - B.2 Einhebel- Wannenmischer Unterputz, Runde Rosette, 2 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 11 Werktage 380,32 € Versand kostenfrei Gesamt 380,32 € → zum Angebot
Duravit B.2 Wannenarmatur B25210018010 chrom, mit Umstellventil, Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 387,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 396,82 € → zum Angebot
Duravit Einhand-Unterputz-Armatur „Serie B.2“ Ausladung 169.5 mm in Chrom design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 403,17 € + 6,90 € Versand Gesamt 410,07 € → zum Angebot
Duravit B.2 Wannenarmatur B25210018010 chrom, mit Umstellventil, Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 406,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 416,72 € → zum Angebot
Duravit B.2 Einhebel-Wannenmischer Unterputz für 2 Verbraucher B25210018010, Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 409,99 € Versand kostenfrei Gesamt 409,99 € → zum Angebot
Duravit B.2 Einhebel-Wannenmischer Unterputz Chrom Hochglanz 170x87x170 mm - neuesbad Angebotsinfo 416,21 € + 7,70 € Versand Gesamt 423,91 € → zum Angebot
DURAVIT B25210018010 B.2 Wannenmischer Unterputz,Umst. Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 424,42 € Versand kostenfrei Gesamt 424,42 € → zum Angebot
Duravit Fertigmontageset B.2 UP-WA.-EHM, rd, c, m Umst-V u Sich.Kombi contorion Angebotsinfo 10 Werktage 432,99 € Versand kostenfrei Gesamt 432,99 € → zum Angebot
Duravit Wannenarmatur B.2 Serie Einhebel mit Sicherungskombination Unterputz - Chrom Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 6 Wochen 466,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 473,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Duravit B.2 Einhebel-Wannenmischer (B25210018010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duravit B.2 Einhebel-Wannenmischer (B25210018010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Messing
Unterputzmontage
Umstellventil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram