Hansgrohe Umsteller komplett für AXOR Mischer Unterputz mit Rohrunterbrecher Chrom (13473000) Umstellventil

Montage: Armaturenmontage Oberflächendekor: Chrom Produkttyp: Umstellventil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,42 €
Ø 55 €
55,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
55,42 €
Ø 55 €
55,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,71 €
ab 55,42 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Umsteller Axor mit Rohrunterbrecher Unterputz, für Kugelmischsystem,... Obadis hansgrohe Umsteller Axor mit Rohrunterbrecher Unterputz, für Kugelmischsystem,... 10-28 Werktage 55,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,32 € → zum Angebot
• hansgrohe Umsteller Axor mit Rohrunterbrecher Unterputz, für Kugelmischsystem,... Skybad hansgrohe Umsteller Axor mit Rohrunterbrecher Unterputz, für Kugelmischsystem,... 10-28 Werktage 58,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 68,53 € → zum Angebot
• Hans Grohe Umsteller Axor Wannen-und Brausenmischer chrom m.Rohrunterbrecher Amazon Marketplace Hans Grohe Umsteller Axor Wannen-und Brausenmischer chrom m.Rohrunterbrecher Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 135,71 € Versand kostenfrei Gesamt 135,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55.42 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Umsteller Axor mit Rohrunterbrecher Unterputz, für Kugelmischsystem, chrom ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 55,42 € + 8,90 € Versand Gesamt 64,32 € → zum Angebot
hansgrohe Umsteller Axor mit Rohrunterbrecher Unterputz, für Kugelmischsystem, chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 58,74 € + 9,79 € Versand Gesamt 68,53 € → zum Angebot
Hansgrohe AXOR Umsteller komplett für Mischer Unterputz, Rohrunterbrecher, Chrom, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 59,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,60 € → zum Angebot
hansgrohe Umsteller Axor kpl, f UP-Mischer, m Rohrunterbr., chr contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 62,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 68,44 € → zum Angebot
Hansgrohe Axor Umsteller Unterputz mit Rohrunterbreher 13473 , 13473000 13473000 neuesbad Angebotsinfo 65,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 73,35 € → zum Angebot
Umsteller Axor toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 68,03 € + 5,45 € Versand Gesamt 73,48 € → zum Angebot
hansgrohe Umsteller Axor kpl, f UP-Mischer, m Rohrunterbr., chr - Silber Kaufland Angebotsinfo 11-15 Werktage 70,21 € Versand kostenfrei Gesamt 70,21 € → zum Angebot
Axor Umsteller UP mit Rohrunterbrecher für Kugelmischsystem Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,82 € + 5,50 € Versand Gesamt 115,32 € → zum Angebot
Hans Grohe Umsteller Axor Wannen-und Brausenmischer chrom m.Rohrunterbrecher Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 135,71 € Versand kostenfrei Gesamt 135,71 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Hansgrohe Umsteller komplett für AXOR Mischer Unterputz mit Rohrunterbrecher Chrom (13473000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Umsteller komplett für AXOR Mischer Unterputz mit Rohrunterbrecher Chrom (13473000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Armaturenmontage
Chrom
Umstellventil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram