GROHE Atlanta UP-Ventil Oberbau (19841) Unterputzventil

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Design: klassisch Montage: Unterputzmontage Produkttyp: Unterputzventil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,18 €
Ø 28 €
27,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,18 €
Ø 28 €
27,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,08 €
ab 28,18 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 19841000 20-200mm Steckschlüssel chrom Skybad Grohe UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 19841000 20-200mm Steckschlüssel chrom 10-28 Werktage 28,18 € + 9,79 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
• Grohe UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 19841000 20-200mm Steckschlüssel chrom Obadis Grohe UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 19841000 20-200mm Steckschlüssel chrom 10-28 Werktage 28,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
• Grohe UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 20-200mm Steckschlüssel chrom contorion Grohe UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 20-200mm Steckschlüssel chrom lieferbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• GROHE UP-Ventil Oberbau Atlanta Steckschlüssel Einbautiefe, 20 - 200 mm, chrom Amazon GROHE UP-Ventil Oberbau Atlanta Steckschlüssel Einbautiefe, 20 - 200 mm, chrom Auf Lager 31,48 € Versand kostenfrei Gesamt 31,48 € → zum Angebot
Varianten: GROHE UP-Ventil Oberbau Atlanta
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.18 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Grohe UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 19841000 20-200mm Steckschlüssel chrom ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 28,18 € + 9,79 € Versand Gesamt 37,97 € → zum Angebot
Grohe UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 19841000 20-200mm Steckschlüssel chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 28,83 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Grohe UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 20-200mm Steckschlüssel chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 T:20-200mm Steckschlüssel chrom 19841000 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 30,81 € + 7,70 € Versand Gesamt 38,51 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil Oberbau Atlanta Steckschlüssel Einbautiefe, 20 - 200 mm, chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 31,48 € Versand kostenfrei Gesamt 31,48 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil Oberbau Atlanta Steckschlüssel Einbautiefe, 20 - 200 mm, chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil-Oberbau Atlanta 19841 20-200mm Steckschlüssel chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 44,08 € + 4,90 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:32 Uhr.

GROHE Atlanta UP-Ventil Oberbau (19841) Test

5/5
★★★★★ schnelle Lieferung, Ware ist OK.
Montageservice W November 2025

schnelle Lieferung, Ware ist OK. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
klassisch
Unterputzmontage
Unterputzventil
Grohe Atlanta
Weitere Daten
1´´, 3/4´´, Einbautiefe stufenlos einstellbar 20 - 200 mm, Rosette mit Wandabdichtung, für UP-Ventile 1/2´´, mit schraubbarem Steckschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram