KEUCO IXMO Armatur (59549011001) Umstellventil
Montage: Unterputzmontage
Oberflächendekor: Chrom
Produkttyp: Umstellventil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
176,41 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KEUCO IXMO Umstellventil Unterputzmodell für 3 Verbraucher mit Comfort Griff,...
43.0
176,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 176,41 €
→ zum Angebot
-
Keuco 3-Wege Ab-u.Umstellventil IXMO Comf.59549, rund, verchromt, 59549011001
183,32 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 191,02 €
→ zum Angebot
-
Keuco 59549011001, Keuco Ixmo Fertigmontageset 59549011001...
siehe Shop
185,41 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 194,31 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.
KEUCO IXMO Armatur (59549011001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast KEUCO IXMO Armatur (59549011001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Montage
Unterputzmontage
Oberflächendekor
Chrom
Produkttyp
Umstellventil
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen