GROHE UP-Ventil-Unterteil (29801000) Unterputzventil

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Druckanschluss: Hochdruck Material: Messing Montagen: Unterputzmontage - Wandmontage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,09 €
Ø 16 €
15,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
16,09 €
Ø 16 €
15,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,37 €
ab 16,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe UP-Ventil, Unterteil, Lötanschluss D 15mm, 29801000 tennis-peters Grohe UP-Ventil, Unterteil, Lötanschluss D 15mm, 29801000 14.0 16,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• GROHE UP-Ventil-Unterteil 29801000 Amazon Marketplace GROHE UP-Ventil-Unterteil 29801000 Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Grohe Wasserrohr GROHE UP-Ventil-Unterteil 1/2" Lötanschluss 15 mm, 29801000 Otto Grohe Wasserrohr GROHE UP-Ventil-Unterteil 1/2" Lötanschluss 15 mm, 29801000 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.09 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Grohe UP-Ventil, Unterteil, Lötanschluss D 15mm, 29801000 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 14.0 16,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Grohe Unterputz-Ventil-Unterteil 29801 Lötanschluss 15 mm Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 16,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 25,71 € → zum Angebot
Grohe Unterputz-Ventil-Unterteil 29801 Lötanschluss 15 mm Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 18,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 28,47 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil-Unterteil 29801000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Grohe Unterputzventil-Unterteil, DN 15, vormontiertes Oberteil 1/2", kurze Spindel, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 21,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,60 € → zum Angebot
Grohe Wasserrohr GROHE UP-Ventil-Unterteil 1/2" Lötanschluss 15 mm, 29801000 Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil-Unterteil 29801000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,00 € Versand kostenfrei Gesamt 22,00 € → zum Angebot
Grohe UP-Ventil-Unterteil 1/2", Lötanschl. 1,5cm, vormont. Obert. contorion Angebotsinfo 1 Werktag 22,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,14 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil-Unterteil 29801 vormont. Oberteil 1/2 Lötanschluß 15mm DN15 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 23,24 € + 7,70 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
GROHE UP-Ventil-Unterteil 29801 vormont. Oberteil 1/2 Lötanschluss 15mm DN15 - Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 23,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 28,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

GROHE UP-Ventil-Unterteil (29801000) Test

5/5
★★★★★ Alles Bestens.....bei Bedarf wird wieder bestellt.
Dirk L Mai 2021

Alles Bestens. bei Bedarf wird wieder bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hochdruck
Messing
Unterputzmontage, Wandmontage
Unterputzventil
DN 15
Weitere Daten
Lötanschluss Ø 15 mm, Schutzhülse, Spindel, vormontiertes Oberteil 1/2´´

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram