Greenline Vitamin B Komplex Booster Kapseln (120 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 120 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,87 €
Ø 48 €
44,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
49,87 €
Ø 48 €
44,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 49,87 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11640228, 11 A Nutritheke Vitamin B Komplex Booster Kapseln 35.6 g, pharmeo PZN-DE 11640228, 11 A Nutritheke Vitamin B Komplex Booster Kapseln 35.6 g, 1-2 Werktage 49,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
• PZN-DE 11640228, Vitamin B Komplex Booster Kapseln Inhalt: 35.6 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 11640228, Vitamin B Komplex Booster Kapseln Inhalt: 35.6 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 49,87 € Versand kostenfrei Gesamt 49,87 € → zum Angebot
• Vitamin B Komplex Booster Kapseln 120 St DocMorris Vitamin B Komplex Booster Kapseln 120 St sofort lieferbar 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.87 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11640228, 11 A Nutritheke Vitamin B Komplex Booster Kapseln 35.6 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 54,36 € → zum Angebot
PZN-DE 11640228, Vitamin B Komplex Booster Kapseln Inhalt: 35.6 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 49,87 € Versand kostenfrei Gesamt 49,87 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Booster Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 50,36 € Versand kostenfrei Gesamt 50,36 € → zum Angebot
PZN-DE 11640228, 11 A Nutritheke VITAMIN B KOMPLEX Booster Kapseln 120 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,80 € + 5,45 € Versand Gesamt 60,25 € → zum Angebot
PZN-DE 11640228, 11 A Nutritheke Vitamin B Komplex Booster Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 60,84 € Versand kostenfrei Gesamt 60,84 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Booster Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,87 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 60,87 € → zum Angebot
PZN-DE 11640228, green line Vitamin B Komplex Booster Kapseln 120 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 60,89 € Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
PZN-DE 11640228, 11 A Nutritheke Vitamin B Komplex Booster Kapseln 120 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 62,95 € Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Booster Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,95 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Booster Kapseln apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 62,95 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
Vitamin B Komplex Booster Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 62,95 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 62,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Greenline Vitamin B Komplex Booster Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Greenline Vitamin B Komplex Booster Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Nicotinamid, Vitamin B, Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamine
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram