Gre Mint 1000 x 400 x 146 cm (788032) Aufstellpool
Breite: 427 cm
Füllhöhe: 131 cm
Gesamthöhe: 146 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
11.999,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GRE Massivholzpool-Set 'Mint' 1010 x 418 x 146 cm mit Leiter und Sandfilter
4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
11.999,00 €
+ 39,95 € Versand
Gesamt 12.038,95 €
→ zum Angebot
-
Gre Echtholzpool Mint Rechteckig 1.010 x 418 x 146 cm
15 Tage
12.099,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 12.128,95 €
→ zum Angebot
-
GRE Echtholzpool Poolset , rechteckig, BxLxH: 427 x 1018 x 146 cm - braun
12.199,00 €
+ 29,95 € Versand
Gesamt 12.228,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 12:54 Uhr.
Gre Mint 1000 x 400 x 146 cm (788032) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gre Mint 1000 x 400 x 146 cm (788032)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessung & Inhalt
Breite
427 cm
Füllhöhe
131 cm
Gesamthöhe
146 cm
Länge
1.018 cm
Allgemeine Daten
Lieferumfang
mit Boden-Schutzplane, mit Filterpumpe, mit Leiter, mit Poolfolie
Produkttyp
Aufstellpool, Holzpool
Ausstattung & Lieferumfang
Farbe Poolfolie
blau
Filteranlage
mit Sandfilterpumpe
Filterleistung
16 m³/h
Material
Beckenmaterial
Holz
weitere Eigenschaften
Beckenform
rechteckig
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen