Intex Prism Frame Greywood Ø 549 x 122 cm (26744NP) Aufstellpool
- Der Poolrahmen besteht aus pulverbeschichtetem Stahl, was die Rostbeständigkeit und die Lebensdauer des Pools erheblich verbessert.
- Die Poolfolie ist aus 3 Lagen Super-Tough® Material gefertigt, mit einer Bodenstärke von 0,51 mm und einer Wandstärke von 0,58 mm, was eine außergewöhnliche Haltbarkeit verspricht.
- Die im Lieferumfang enthaltene Intex Krystal Clear Kartuschenfilteranlage OPTIMO 636T leistet 5.678 l/h und garantiert eine optimale Filterung des Wassers.
- Zusätzlicher Schutz wird durch eine Abdeckplane und eine Bodenschutzplane geboten, die die Verschmutzung im Pool minimieren.
-
Günstigster Preis
Intex Prisma Frame Greywood 26744NP - Ø549x122 cm - Runder Pool
5-7 Werktage
415,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 415,95 €
→ zum Angebot
-
INTEX 26744NP, INTEX Greywood Prism Frame Pool 549x122cm
Auf Lager, bei Dir: 3-5 Tage
499,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 499,99 €
→ zum Angebot
-
Intex Framepool Set "Prism Greywood" inkl. Kartuschenfilteranlage (549 x 122... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein Gartenjuwel: Der Intex Prism Frame Greywood Pool
Der Intex Prism Frame Greywood Ø 549 x 122 cm (26744NP) verleiht jedem Garten durch seine dunkelgraue Holzoptik eine besondere Note von Eleganz. Diese moderne Farbgebung, kombiniert mit der hochwertigen Verarbeitung, macht das Produkt zu einem echten Blickfang. Die innovative Konstruktion des Pools sorgt für eine einfache Montage ohne zusätzliches Werkzeug und bietet gleichzeitig eine hohe Stabilität und Langlebigkeit.
Intex Prism Frame Greywood Ø 549 x 122 cm (26744NP) Test
Sehr schöner Pool, Der Preis war auch super. Der Aufbau ist leicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr schöner stabiler Pool. Sieht sehr gut aus und hat eine sehr gute Qualität. Platz genug für die ganze Familie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen