Gre Holzpool-Set 620 x 420 x 133 cm (790206)

Außenmaße: 620 x 420 x 133 cm Beckenrandhöhe: 133 cm Breite: 420 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7.979,00 €
Ø 7.549 €
6.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.999,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
7.979,00 €
Ø 7.549 €
6.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.999,95 €
ab 7.979,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6.499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gre Echtholzpool Evora Rechteckig 620 x 420 x 133 cm OBI Gre Echtholzpool Evora Rechteckig 620 x 420 x 133 cm 15 Tage 7.979,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 8.008,95 € → zum Angebot
• GRE Rechteckpool Set »Evora«, oval, BxLxH: 420 x 620 x 133 cm - braun hagebau GRE Rechteckpool Set »Evora«, oval, BxLxH: 420 x 620 x 133 cm - braun 8.399,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 8.428,95 € → zum Angebot
• GRE Massivholzpool-Set 'Evora' 620 x 420 x 133 cm mit Edelstahlleiter,... toom GRE Massivholzpool-Set 'Evora' 620 x 420 x 133 cm mit Edelstahlleiter,... 4 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit! 8.499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 8.538,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7979 €
Ø 1 Mon.
7.549 €
Tiefstpreis
6.499 €
Preisalarm aktivieren
Gre Echtholzpool Evora Rechteckig 620 x 420 x 133 cm ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 15 Tage 7.979,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 8.008,95 € → zum Angebot
GRE Rechteckpool Set »Evora«, oval, BxLxH: 420 x 620 x 133 cm - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 8.399,00 € + 29,95 € Versand Gesamt 8.428,95 € → zum Angebot
GRE Massivholzpool-Set 'Evora' 620 x 420 x 133 cm mit Edelstahlleiter, Holzleiter und toom Angebotsinfo 4 Wochen - oder online reservieren und... 8.499,00 € + 39,95 € Versand Gesamt 8.538,95 € → zum Angebot
Gre Pool-Set 2024, Kiefer, Holz, Kiefer, 420x133x620 cm, Freizeit, Pools und XXXLutz Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 8.659,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8.659,00 € → zum Angebot
GRE Pool Komplettset aus Echtholz Evora Rechteck 620 x 420 x 133 cm Pool-Chlor-Shop Angebotsinfo 10-15 Arbeitstage 9.999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 9.999,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:44 Uhr.

Gre Holzpool-Set 620 x 420 x 133 cm (790206) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gre Holzpool-Set 620 x 420 x 133 cm (790206)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessung & Inhalt
620 x 420 x 133 cm
133 cm
420 cm
0,75 mm
133 cm
620 cm
Allgemeine Daten
Holzpool
Pool-Set
Filteranlage
mit Sandfilterpumpe
Material
PVC
Holz
weitere Eigenschaften
rechteckig
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram