Gossen Metrawatt Analog-Multimeter 500 V 15 A (METRAHIT 2A)

Messgrößen: Spannung - Stromstärke Produkttyp: Analog-Multimeter Anzeige: LCD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
639,33 €
Ø 632 €
538,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 908,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
639,33 €
Ø 632 €
538,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 908,95 €
ab 639,33 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 538,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gossen Metrawatt Analog Multimeter METRAHit 2A evolt24 Gossen Metrawatt Analog Multimeter METRAHit 2A Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 639,33 € + 5,90 € Versand Gesamt 645,23 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt M101A, Gossen Metrawatt Analog Multimeter METRAHit 2A etoh24 Gossen Metrawatt M101A, Gossen Metrawatt Analog Multimeter METRAHit 2A Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 652,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 659,01 € → zum Angebot
• Gossen Metrawatt Metrahit 2A Meta-M Gossen Metrawatt Metrahit 2A 2-3 Werktage 664,02 € + 12,95 € Versand Gesamt 676,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
639.33 €
Ø 1 Mon.
632 €
Tiefstpreis
538 €
Preisalarm aktivieren
Gossen Metrawatt Analog Multimeter METRAHit 2A ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 639,33 € 639,33 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 645,23 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt M101A, Gossen Metrawatt Analog Multimeter METRAHit 2A etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 652,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 659,01 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Metrahit 2A Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 664,02 € + 12,95 € Versand Gesamt 676,97 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt Analog Multimeter METRAHit 2A M101A elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 789,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 796,23 € → zum Angebot
Gossen Metrawatt METRAHit 2A Hand-Multimeter analog Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 908,95 € + 6,71 € Versand Gesamt 915,66 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Gossen Metrawatt Analog-Multimeter 500 V 15 A (METRAHIT 2A) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gossen Metrawatt Analog-Multimeter 500 V 15 A (METRAHIT 2A)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannung, Stromstärke
Analog-Multimeter
Weitere Eigenschaften
LCD
GMC Metrahit
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram