DeLock Kabel 8pin für Nikon USB Kamerakabel

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kamerakabel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,25 €
Ø 8 €
7,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,25 €
Ø 8 €
7,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,13 €
ab 7,25 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delock 82414, Delock Kabel Kam Nikon 8-Pin USB UC-E6 Mindfactory Delock 82414, Delock Kabel Kam Nikon 8-Pin USB UC-E6 Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 7,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
• Delock 82414, DeLOCK USB 1,83m USB Kabel Schwarz JB-Computer Delock 82414, DeLOCK USB 1,83m USB Kabel Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 7,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
• Delock Kabel Kamera Nikon 8Pin Uc-E6 USB 1, 83M Amazon Marketplace Delock Kabel Kamera Nikon 8Pin Uc-E6 USB 1, 83M Auf Lager 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.25 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Delock 82414, Delock Kabel Kam Nikon 8-Pin USB UC-E6 ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 7,25 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Delock 82414, DeLOCK USB 1,83m USB Kabel Schwarz JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 7,30 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
Delock 82414, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, UC-E6 1.83m Schwarz 82414 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 7,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,56 € → zum Angebot
DELOCK 82414 - Kamerakabel Nikon 8pin UC-E6 USB 1,80 m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,62 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,57 € → zum Angebot
DELOCK 82414, Delock USB-Kabel USB 2.0 USB-A Stecker, UC-E6 1.83 m Schwarz 82414 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 7,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Delock 82414, Delock USB, M/F (1.83 m, USB 2.0) (82414) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 8,62 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,62 € → zum Angebot
DELOCK 82414, Delock USB-Ladekabel - USB männlich zu Digitalkameraanschluss 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 16-18 Werktage 9,73 € + 6,94 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Delock 82414, DeLOCK - USB-Ladekabel - 8 PIN USB PlusPower - 1.8 m (82414) Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 9,98 € Versand kostenfrei Gesamt 9,98 € → zum Angebot
Delock Delock Kabel Kamera Nikon USB 8-Pin UC-E6 Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 11,13 € + 7,49 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
DELOCK Kamera Kabel USB2.0 Typ A -> Nikon UC-E6 8Pin Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,66 € Versand kostenfrei Gesamt 12,66 € → zum Angebot
DeLOCK 82414, DeLOCK USB power cable proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 13,28 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,27 € → zum Angebot
Delock Kabel Kamera Nikon 8Pin Uc-E6 USB 1, 83M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,46 € Versand kostenfrei Gesamt 13,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

DeLock Kabel 8pin für Nikon USB Test

5/5
★★★★★ Passt auch an Sanyo VPC SH-1
Checker April 2020

Kompatibel mit Sanyo VPC SH-1 als HD Webcam und möglicherweise auch mit anderen Geräten. Nicht universell passend, da die Verwendung des 8-Pin-USB-ähnlichen Anschlusses zwischen Herstellern variiert. Ideal für individuelle Geräteanforderungen.

5/5
★★★★★ Sehr Schnelle Lieferung, Ware Gut
musikjunky Dezember 2013

Dieses hochwertig verarbeitete Kabel ist stabil und besser als das Original von Nikon. Es ist nicht zu dünn und bietet eine zuverlässige Verbindung. Alles in allem gibt es nichts Negatives zu sagen.

5/5
★★★★★ günstiges, voll funktionsfähiges Kabel
A. V Januar 2012

Dieses preiswerte Alternativkabel zu Nikon wird schnell geliefert und eignet sich perfekt für die Verwendung von ungewöhnlichen Steckern. Ideal für unterwegs und zu Hause. Eine praktische Lösung für Vielgebraucher.

1/5
★☆☆☆☆ Billig
Löwenpapa April 2012

Ich habe das Kabel aufgrund seines niedrigen Preises gekauft, aber meine Erwartungen wurden nicht erfüllt. Es funktionierte nie und meine Freundin benötigte es dringend für ein Projekt. Ich hätte lieber in ein teureres Kabel investiert. Ein weiterer Lernmoment für mich.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kamerakabel
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram