Kaiser Elektro Einbaugehäuse HaloX 180 (1282-71) Sonstiges Kamerazubehör

Produkttypen: Einspeisedose - Installationszubehör - Unterputzdose Belastung max.: 75 Watt Breite: 210 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,96 €
Ø 29 €
27,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,05 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
28,96 €
Ø 29 €
27,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 394,05 €
ab 28,96 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kaiser 1282-71, Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 m. uni.-Mineralfas. 1282-71 Watt24 Kaiser 1282-71, Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 m. uni.-Mineralfas. 1282-71 Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 28,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
• Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 m. Uni.-Mineralfas. 1282-71 Amazon Marketplace Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 m. Uni.-Mineralfas. 1282-71 42,19 € Versand kostenfrei Gesamt 42,19 € → zum Angebot
• Kaiser Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 m. uni.-Mineralfas. 1282-71... Otto Kaiser Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 m. uni.-Mineralfas. 1282-71... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,73 € Versand kostenfrei Gesamt 47,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.96 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Kaiser 1282-71, Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 m. uni.-Mineralfas. 1282-71 ✓ Bester Preis Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 28,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,91 € → zum Angebot
Kaiser 1282-71 Einbaugehäuse, HaloX 180, mit Universal-Mineralfaserplatte, 1 Stück Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 29,42 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,37 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 1282-71 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 30,37 € 30,37 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 36,27 € → zum Angebot
Kaiser 1282-71, Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 1282-71 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 30,98 € + 6,89 € Versand Gesamt 37,87 € → zum Angebot
KAISER ELEKTRO 1282-71, Kaiser Elektro 1282-71 Einbauleuchten-Anschlussdose Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 bis 8 Tage 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Kaiser 1282-71, Kaiser 1282-71 Einbaugehäuse HaloX 180 mit voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 33,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 40,67 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 1282-71 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 33,99 € + 6,71 € Versand Gesamt 40,70 € → zum Angebot
Kaiser 1282-71, Kaiser Einbaugehaeuse HaloX 180 mit Universal-Mineralfaserpl Elektromax24 Elektromax24 Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 36,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,21 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 m. uni.-Mineralfas. 1282-71 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Kaiser Elektro 1282-71, Kaiser Elektro Kaiser 1282-71 Einbaugehäuse HaloX 180 m. Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 38,05 € Versand kostenfrei Gesamt 38,05 € → zum Angebot
Kaiser Einbaugehäuse HaloX 180 1282-71 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 38,60 € + 6,99 € Versand Gesamt 45,59 € → zum Angebot
KAISER 1282-71 - Einbaugehäuse, HaloX® 180, mit Universal-Mineralfaserplatte Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:22 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kaiser Elektro Einbaugehäuse HaloX 180 (1282-71) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kaiser Elektro Einbaugehäuse HaloX 180 (1282-71)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Einspeisedose, Installationszubehör, Unterputzdose
Energie/Umwandlung
75 Watt
Verlegerohr/Leerohr/LF Kanal/Dose
210 mm
120 mm
Weitere Eigenschaften
grau
Kunststoff
Einbau
Beleuchtung, Video Lautsprecher Modul
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram