Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 215/50 R19 93H, SealTech Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Reifenmerkmale: Schneegriffigkeit Felgendurchmesser: 19 Zoll
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,76 €
Ø 135 €
133,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
134,76 €
Ø 135 €
133,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,15 €
ab 134,76 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 ST 3PMSF 215/50 R19 93H Ganzjahresreifen ReifenSuche Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 ST 3PMSF 215/50 R19 93H Ganzjahresreifen sofort lieferbar 134,76 € Versand kostenfrei Gesamt 134,76 € → zum Angebot
• Vector 4 Seasons Gen-3 reifen.de Vector 4 Seasons Gen-3 1-3 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
• Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 | Ganzjahresreifen Amazon Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 | Ganzjahresreifen Auf Lager 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.76 €
Ø 1 Mon.
135 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 ST 3PMSF 215/50 R19 93H Ganzjahresreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 134,76 € Versand kostenfrei Gesamt 134,76 € → zum Angebot
Vector 4 Seasons Gen-3 reifen.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 135,99 € Versand kostenfrei Gesamt 135,99 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons G3 215/50 R19 93 H, Ganzjahresreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
1x Goodyear VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV Ganzjahresreifen 215/50 R19 93H M+S 3PMSF Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 138,63 € Versand kostenfrei Gesamt 138,63 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 215/50 R19 93H, SealTech ) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 144,06 € Versand kostenfrei Gesamt 144,06 € → zum Angebot
GOODYEAR VECTOR 4SEASONS GEN-3 SUV 215/50R19 93H BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 144,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 150,45 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 ( 215/50 R19 93H EVR, SealTech ) GI-R-460080GA giga-reifen Angebotsinfo 148,39 € Versand kostenfrei Gesamt 148,39 € → zum Angebot
Goodyear 215/50 R19 93H Vector 4Seasons GEN-3 ST 15356148 reifen COM Angebotsinfo 149,21 € Versand kostenfrei Gesamt 149,21 € → zum Angebot
215/50 R19 93H Vector 4Seasons GEN-3 ST Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 152,00 € Versand kostenfrei Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 | Ganzjahresreifen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 | Ganzjahresreifen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 153,20 € Versand kostenfrei Gesamt 153,20 € → zum Angebot
GOODYEAR Ganzjahresreifen 215/50 R19 93H EVR - Vector 4 Seasons Gen-3 579353 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,15 € Versand kostenfrei Gesamt 179,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:59 Uhr.

Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 215/50 R19 93H, SealTech Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goodyear Vector 4 Seasons Gen-3 215/50 R19 93H, SealTech? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schneegriffigkeit
Ganzjahresreifen
Goodyear Vector 4Seasons
Eigenschaften
selbstdichtender Reifen
Größen
19 Zoll
215
50
Leistung
H (bis 210 km/h)
93 (bis 650 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram