Goobay USB-C Lade- und Synchronisationskabel 2m Handy Ladekabel
Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
Eigenschaften: Knickschutz
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
4,39 €
Kabellänge
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
GOOBAY 51243 - Sync- & Ladekabel, USB-C -> USB-C, 2,0m, schwarz ab Lager 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
-
Goobay USB-Kabel 2m schwarz USB 2.0 USB-C auf USB-C max.60W/3A
1-3 Werktage
6,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 6,65 €
→ zum Angebot
-
goobay USB-Kabel Anschlusskabel USB C 2.0 schwarz 2.0 m schwarz
Auf Lager
7,13 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 16,99 €
→ zum Angebot
-
Goobay TV-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,47 € Versand kostenfrei Gesamt 21,47 € → zum Angebot
Varianten:
Goobay USB-C Lade- und Synchronisationskabel
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:49 Uhr.
Goobay USB-C Lade- und Synchronisationskabel 2m Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Goobay USB-C Lade- und Synchronisationskabel 2m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Datenübertragungsrate
480 Mbit/s
Eigenschaften
Knickschutz
Farbe
schwarz
Kabellänge
200 cm
Leistung
60 Watt
Produkttyp
Handy Ladekabel
Spannung
20 V
Steckerart
USB-C (m)
Stromstärke
3 A
USB-Standard
2.0