Goobay USB 2.0 Kabel mit USB-C und Micro-B Handy Datenkabel

Produkttyp: Handy Datenkabel Bemerkung: mit Micro-B und USB-C Stecker Datenübertragungsrate: 480 Mbit / s
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,65 €
Ø 5 €
4,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,20 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,65 €
Ø 5 €
4,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,20 €
ab 4,65 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 71892 - Sync- & Ladekabel, USB-A -> micro B & USB-C™ Adapter, 1,0 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 71892 - Sync- & Ladekabel, USB-A -> micro B & USB-C™ Adapter, 1,0 m ab Lager 4,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
• Goobay 71892 USB 2.0 Kabel, USB-C auf Micro-B 2.0, Schwarz Amazon Marketplace Goobay 71892 USB 2.0 Kabel, USB-C auf Micro-B 2.0, Schwarz Auf Lager 8,12 € Versand kostenfrei Gesamt 8,12 € → zum Angebot
• Goobay GOOBAY USB 2.0 Typ C/B Anschlusskabel 71892, 1 m, schwarz USB-Kabel Otto Goobay GOOBAY USB 2.0 Typ C/B Anschlusskabel 71892, 1 m, schwarz USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.65 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 71892 - Sync- & Ladekabel, USB-A -> micro B & USB-C™ Adapter, 1,0 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,60 € → zum Angebot
2in1 Micro USB 2.0 Kabel mit USB-C Adapter 1,0m schwarz Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 4,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
GOOBAY USB 2.0 Typ C/B Anschlusskabel 71892, 1 m, schwarz Pollin Electronic Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3... 4,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
Lade- und Synchronisations Kombikabel (mit USB A auf Micro-USB & USB-C) mit Micro-B akkushop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 6,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker > USB-C + Micro-USB Stecker Alternate (1) Angebotsinfo 1 6,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Goobay 71892 USB 2.0 Kabel, USB-C auf Micro-B 2.0, Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,12 € Versand kostenfrei Gesamt 8,12 € → zum Angebot
Goobay GOOBAY USB 2.0 Typ C/B Anschlusskabel 71892, 1 m, schwarz USB-Kabel Otto Pollin Electronic (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,32 € Versand kostenfrei Gesamt 13,32 € → zum Angebot
Goobay Usb 2.0 Typ C/b Anschlusskabel 71892, 1 M, Schwarz ManoMano Angebotsinfo 7 bis 9 Werktage 25,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:36 Uhr.

Goobay USB 2.0 Kabel mit USB-C und Micro-B Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay USB 2.0 Kabel mit USB-C und Micro-B? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handy Datenkabel
Weitere Eigenschaften
mit Micro-B und USB-C Stecker
480 Mbit / s
schwarz
100 cm
Micro USB (m), USB Typ A (m), USB Typ C (m)
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram