Goobay micro-USB Sync-/Ladekabel (1m) white Handy Datenkabel

Bemerkung: max. Übertragungsrate 0,48 Gbit/s Eigenschaften: Knickschutz Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,35 €
Ø 1 €
1,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,69 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,35 €
Ø 1 €
1,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,69 €
ab 1,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOOBAY 43837 - Sync- & Ladekabel, USB-A -> micro USB, 1 m Reichelt Elektronik - reichelt.de GOOBAY 43837 - Sync- & Ladekabel, USB-A -> micro USB, 1 m ab Lager 1,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
• Goobay Micro-USB 2.0 Ladekabel 43837 elektro4000 Goobay Micro-USB 2.0 Ladekabel 43837 1 Tage 1,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• Goobay Goobay Micro-USB 2.0 Ladekabel 43837 Computer-Kabel Otto Goobay Goobay Micro-USB 2.0 Ladekabel 43837 Computer-Kabel lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
• Goobay DAT micro-USB 1,0m weiss micro-USB Datenkabel (U Amazon Goobay DAT micro-USB 1,0m weiss micro-USB Datenkabel (U Auf Lager 3,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Varianten: Goobay micro-USB Sync-/Ladekabel (1m)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.35 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
GOOBAY 43837 - Sync- & Ladekabel, USB-A -> micro USB, 1 m ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,35 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Goobay Micro-USB 2.0 Ladekabel 43837 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 1,57 € + 6,71 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
Goobay Micro-USB 2.0 Ladekabel 43837 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 1,65 € 1,65 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 7,55 € → zum Angebot
Goobay Goobay Micro-USB 2.0 Ladekabel 43837 Computer-Kabel Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 2,81 € + 6,95 € Versand Gesamt 9,76 € → zum Angebot
Goobay - Micro-usb Lade- Und Synchronisationskabel, Für Android-geräte, Weiß. ManoMano Angebotsinfo 12 bis 14 Werktage 2,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 12,90 € → zum Angebot
Goobay DAT micro-USB 1,0m weiss micro-USB Datenkabel (U Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Goobay DAT micro-USB 1,0m weiss micro-USB Datenkabel (U Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
Goobay 43837 Micro USB Lade- und Synchronisationskabel, 1 m, Weiß - für METRO Angebotsinfo 6-8 Werktage 4,69 € Versand kostenfrei Gesamt 4,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:15 Uhr.

Goobay micro-USB Sync-/Ladekabel (1m) white Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay micro-USB Sync-/Ladekabel (1m) white? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
max. Übertragungsrate 0,48 Gbit/s
Knickschutz
weiß
100 cm
Handy Datenkabel
Micro USB Typ B (m), USB Typ A (m)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram