InLine USB-C Kabel 1,5m schwarz Handy Datenkabel

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Handy Datenkabel Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s Eigenschaften: gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,22 €
Ø 5 €
5,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
5,22 €
Ø 5 €
5,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,60 €
ab 5,22 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m Netzwerkartikel InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m 1-3 Werktage 5,22 € Versand kostenfrei Gesamt 5,22 € → zum Angebot
• Inline USB 2.0 Kabel, Typ C Stecker an A Stecker 1,5m Amazon Inline USB 2.0 Kabel, Typ C Stecker an A Stecker 1,5m Auf Lager 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
• Inline TV-Kabel Otto Inline TV-Kabel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.22 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
InLine® USB 2.0 Kabel, USB-C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,22 € Versand kostenfrei Gesamt 5,22 € → zum Angebot
Inline USB 2.0 Kabel, Typ C Stecker an A Stecker 1,5m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
Inline USB 2.0 Kabel, Typ C Stecker an A Stecker 1,5m Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,88 € → zum Angebot
INLINE USB 2,0 Kabel, Typ C Stecker an A Stecker, schwarz, 1,5m e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 13,00 € + 5,85 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
InLine USB-Kabel USB-C M bis USB M 2.0 1.5 m Schwarz (35734) future-x Angebotsinfo 14,09 € Versand kostenfrei Gesamt 14,09 € → zum Angebot
Inline TV-Kabel Otto FTT Distribution GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 26,60 € Versand kostenfrei Gesamt 26,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:33 Uhr.

InLine USB-C Kabel 1,5m schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Produkt
Ein K März 2018

Dieses Kabel war die perfekte Lösung für meine Bedürfnisse nach einem längeren Ladekabel für mein Handy mit USB-C Anschluss. Die Verarbeitung ist hochwertig und ich kann es uneingeschränkt weiterempfehlen.

Allgemeine Daten
Handy Datenkabel
Weitere Eigenschaften
480 Mbit/s
gleichzeitiges Aufladen und Synchronisieren
schwarz
150 cm
USB Typ A (m), USB Typ C (m)
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram