4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m, schwarz Handy Adapter

Eigenschaften: Knickschutz Farbe: schwarz Kabellänge: 120 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,19 €
Ø 12 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,82 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,19 €
Ø 12 €
12,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,82 €
ab 12,19 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4Smarts 4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m, schwarz Mc Büro 4Smarts 4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m, schwarz im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3 Werktage 12,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
• 4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m Lightningkabel Otto 4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m Lightningkabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,70 € Versand kostenfrei Gesamt 13,70 € → zum Angebot
• 4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 541023 Amazon Marketplace 4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 541023 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 15,82 € Versand kostenfrei Gesamt 15,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.19 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
4Smarts 4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m, schwarz ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 12,19 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,68 € → zum Angebot
4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m, schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m, schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,18 € → zum Angebot
4smarts 541023 USB Kabel A/USB C C/Micro USB-A/Lightning Schwarz - Kabel - Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,89 € 10,74 €/m Versand kostenfrei Gesamt 12,89 € → zum Angebot
4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m Lightningkabel Otto best4you (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 13,70 € Versand kostenfrei Gesamt 13,70 € → zum Angebot
4smarts 541023 USB cable Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,77 € Versand kostenfrei Gesamt 13,77 € → zum Angebot
4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 541023 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 15,82 € Versand kostenfrei Gesamt 15,82 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m, schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4smarts USB-C/A Multi-Ladekabel 4in2 1,2m, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Knickschutz
schwarz
120 cm
Aluminium-Stecker
Rundkabel
15 Watt
Handy Adapter, Lightning Kabel
Handy Ladekabel
Lightning (m), Micro USB (m), USB-A (m), USB-C (m)
2.0

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram