Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m Handy Kabel & Adapter

• Hochwertige Verarbeitung mit robustem Textilmantel für eine Lebensdauer von über 10.000 Biegungen, was langfristige Zuverlässigkeit gewährleistet.
• Schnelle Datenübertragungsrate von 480 Mbit/s ermöglicht effizientes Synchronisieren und Datentransfer zwischen Geräten.
• Vielseitige Anschlussmöglichkeiten durch USB-A und USB-C Stecker, kompatibel mit einer breiten Palette von Geräten.
• Leistungsstarke Aufladung mit 60 Watt und 3 A Stromstärke, ideal für schnelles Aufladen von Smartphones und Tablets.
• Elegantes Design in spacegrau und silber mit praktischer Länge von 2 Metern für flexible Nutzung in verschiedenen Umgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,66 €
Ø 7 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
Kabellänge
100 cm200 cm300 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
6,66 €
Ø 7 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,12 €
ab 6,66 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goobay 2in1 USB-Textilkabel 70278 evolt24 Goobay 2in1 USB-Textilkabel 70278 Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 6,66 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
• Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m tonermacher Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
• Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m tonerpreis Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 6,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
• goobay 70278 2 in 1 USB C auf USB C und USB A Kabel/USB-Textilkabel max. 60W... Amazon goobay 70278 2 in 1 USB C auf USB C und USB A Kabel/USB-Textilkabel max. 60W... Auf Lager 10,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
Varianten: Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber,
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.66 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Goobay 2in1 USB-Textilkabel 70278 ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 6,66 € 6,66 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 12,56 € → zum Angebot
Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 6,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m 70278 tonersupermarkt Angebotsinfo 6,99 € + 4,94 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
GOOBAY 70278 - Sync- & Ladekabel 2in1, USB-C > USB-C / USB-A, 2 m, schwarz Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 7,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
goobay USB-Kabel 2in1 silber, spacegrau 2.0 m silber Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 9,51 € + 9,86 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
goobay 2in1 USB-Kabel 2m silber, spacegrau Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 9,51 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,50 € → zum Angebot
goobay 70278 2 in 1 USB C auf USB C und USB A Kabel/USB-Textilkabel max. 60W und 480 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
goobay 70278 2 in 1 USB C auf USB C und USB A Kabel/USB-Textilkabel max. 60W und 480 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,91 € → zum Angebot
2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m - Schwarz/Grau Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 13,12 € Versand kostenfrei Gesamt 13,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.

Testbericht Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m

Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m Vielseitigkeit trifft auf Langlebigkeit

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik mit diesem hochwertigen USB-Textilkabel. Der elegante spacegrau-silberne Farbton verleiht dem Zubehör eine edle Note, während die robuste Konstruktion zuverlässige Leistung verspricht. Mit einer Länge von 2 Metern bietet das Kabel die ideale Reichweite für flexibles Arbeiten und Laden, sei es am Schreibtisch oder auf der Couch.

Maximale Kompatibilität für moderne Geräte

Dieses Modell überzeugt durch seine universelle Einsetzbarkeit. Ausgestattet mit einem USB-A- und einem USB-C-Stecker ermöglicht das Kabel eine nahtlose Verbindung zwischen verschiedenen Gerätegenerationen. Die Datenübertragungsrate von 480 Mbit/s gewährleistet einen schnellen Datenaustausch, während die Leistung von 60 Watt für ein effizientes Aufladen sorgt. Ob Smartphone, Tablet oder Notebook – das System passt sich Ihren Bedürfnissen an.

Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Goobay 2in1 USB-Textilkabel, spacegrau/silber, 2 m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
480 Mbit/s
Knickschutz
grau, silber
200 cm
Textilmantel
Rundkabel
über 10.000 Biegungen
60 Watt
Handy Ladekabel
20 V
USB-A (m), USB-C (m)
3 A
2.0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram