Goldwell Topchic 9/NA hell-hell-natur aschblond (60 ml) Coloration

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Finish: glanz Grauhaarabdeckung: 100 % Haarlänge: alle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
8,10 €
Ø 10 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
8,10 €
Ø 10 €
8,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,26 €
ab 8,10 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 9NA 60 ml, Grundpreis:... NOTINO Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 9NA 60 ml, Grundpreis:... 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
• Goldwell 301619, Goldwell Topchic Haarfarbe 9NA hell-hell-nat.-aschblond hagelshop.de Goldwell 301619, Goldwell Topchic Haarfarbe 9NA hell-hell-nat.-aschblond 1-2 Werktage 9,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
• Goldwell Topchic 9na 60ml, 9NA hell-hell-natur-aschblond Amazon Marketplace Goldwell Topchic 9na 60ml, 9NA hell-hell-natur-aschblond Auf Lager 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Hair Color Tube 9NA 60ml Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Hair Color Tube 9NA 60ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Topchic (60 ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.1 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Topchic Permanent Hair Color Haarfarbe Farbton 9NA 60 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,00 € → zum Angebot
Goldwell 301619, Goldwell Topchic Haarfarbe 9NA hell-hell-nat.-aschblond hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,36 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 9NA Hell-Hell-Natur-Aschblond Tube 60 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Goldwell 201619, Goldwell Topchic Permanent Hair Color 9NA Hell-Hell-Natur-Aschblond Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,02 € → zum Angebot
Goldwell Topchic 60ml - Haarfarbe hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,30 € 171,67 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 15,20 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Permanente Färbung 60 ml 9NA, Grundpreis: € 176,50 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,59 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,54 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Tube The Naturals Haarfarbe 9NA hell-hell-natur-aschblond 60ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 11,32 € 188,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 15,77 € → zum Angebot
Goldwell Topchic 9na 60ml, 9NA hell-hell-natur-aschblond Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,46 € Versand kostenfrei Gesamt 14,46 € → zum Angebot
Goldwell Topchic Naturals hell-hell-natu-aschblond 9 NA 60 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,71 € Versand kostenfrei Gesamt 14,71 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Topchic Hair Color Tube 9NA 60ml Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:51 Uhr.

Goldwell Topchic 9/NA hell-hell-natur aschblond (60 ml) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nie nie wieder, brennt u juckt immer noch
yeli Oktober 2017

Die Wella Haarfarbe hat bei mir auf der Kopfhaut stark gebrannt, obwohl ich sie seit 20 Jahren benutzt habe. Nach dem Färben entstand ein unangenehmes Brennen, das ich bisher noch nie erlebt habe. Meine Kopfhaut reagierte mit roten Wunden und Krusten. Ich werde nun auf Revlon umsteigen, in der Hoffnung, dass es besser abdeckt und auch das Grau effektiv kaschiert.

Allgemeine Daten
glanz
100 %
alle
alle Haartypen
IntraLipid, Panthenol, Vitamin C
60 ml
Coloration, Farbcreme
Goldwell Topchic
Creme
Tube
färbend, intensive Farben, leuchtende Farbkontraste

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram