Goldwell Silk Lift Light Dimensions Conditioning Cream Developer 3% (750 ml) Oxidant

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung Haartyp: alle Haartypen Inhaltsstoffe: IntraLipid - Vitamin E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,96 €
Ø 10 €
7,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
Wasserstoffperoxid in %
3% (750 ml)6% (100 ml)6% (750 ml)9% (750 ml)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
7,96 €
Ø 10 €
7,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,73 €
ab 7,96 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goldwell Silklift Light Dimensions Conditioning Cream Developer 3 % - 10 Vol.... basler-beauty.de Goldwell Silklift Light Dimensions Conditioning Cream Developer 3 % - 10 Vol.... Lieferung in 1-3 Werktagen 7,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
• Goldwell Silk Lift Light Dimensions Silklift 3% Pflegender Creme-Entwickler... Friseurprodukte DE Goldwell Silk Lift Light Dimensions Silklift 3% Pflegender Creme-Entwickler... 1-3 Tage 9,40 € + 4,45 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• Goldwell Silklift Conditioning Cream Developer 3% 750ml hairshop-pro Goldwell Silklift Conditioning Cream Developer 3% 750ml 1-3 Werktage 11,60 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Goldwell Haarfarbe Goldwell Light Dimensions Silklift Conditioning Cream... Otto Goldwell Haarfarbe Goldwell Light Dimensions Silklift Conditioning Cream... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,73 € Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
Varianten: Goldwell Silk Lift Light Dimensions Conditioning Cream Developer
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.96 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Goldwell Silklift Light Dimensions Conditioning Cream Developer 3 % - 10 Vol. 750 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 7,96 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,86 € → zum Angebot
Goldwell Silk Lift Light Dimensions Silklift 3% Pflegender Creme-Entwickler 750ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 9,40 € 12,53 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
Goldwell Silklift Conditioning Cream Developer 3% 750ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,60 € 15,47 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Goldwell Silklift Silklift Entwickler Lotion 3% 750 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 14,89 € Versand kostenfrei Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Goldwell Haarfarbe Goldwell Light Dimensions Silklift Conditioning Cream Developer Otto Haibu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,73 € Versand kostenfrei Gesamt 18,73 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Goldwell Silk Lift Light Dimensions Conditioning Cream Developer 3% (750 ml) Test

5/5
★★★★★ Beste Qualität
Jeane C Oktober 2022

Beste Qualität einer Entwickler-Emulsion. Sie ist besonders schonend im Haar und beim Anmischen entsteht kein beißender Geruch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Haarfärbung
alle Haartypen
IntraLipid, Vitamin E
750 ml
Oxidant
Goldwell Silk Lift
Creme
3 %
schonend
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram