Gola Torpedo Leder Sneaker weiß surf pflaume Low-Top-Sneaker
- Das hochwertige Lederobermaterial sorgt für langlebigen Tragekomfort und passt sich optimal der Fußform an.
- Die Gummisohle bietet zuverlässige Bodenhaftung und dämpft jeden Schritt für ermüdungsfreies Gehen.
- Ein Low-Top-Design in der Farbkombination Weiß und Lila verleiht dem Schuh eine moderne, vielseitige Optik.
- Speziell für Damen entwickelt, vereint dieser Sneaker sportliche Funktionalität mit elegantem Retro-Charme für verschiedenste Anlässe.
-
Günstigster Preis
Gola Damen Torpedo Leather Sneaker, White Surf Plum, 38 EU
Auf Lager
76,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,73 €
→ zum Angebot
-
Gola Sneaker Torpedo Leder 2025 weiss/türkis/violett Damen
Sofort lieferbar
89,91 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 95,41 €
→ zum Angebot
-
Gola Torpedo Leather Sneaker Women white/surf/plum (WH) 38
Lieferzeit 6-8 Werktage
96,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 100,90 €
→ zum Angebot
-
Gola Torpedo Leder 2025 weiss/türkis/violett Damen Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 109,89 € + 5,50 € Versand Gesamt 115,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gola Torpedo Leder Sneaker weiß surf pflaume - Stilvoller Komfort für jeden Tag
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren modernen Lifestyle. Dieser elegante Low-Top-Sneaker vereint klassisches Design mit zeitgemäßem Flair und bietet Ihnen außergewöhnlichen Tragekomfort vom Morgen bis zum Abend. Das hochwertige Leder-Obermaterial sorgt für eine edle Optik, während die durchdachte Konstruktion Ihre Füße den ganzen Tag über unterstützt.
Vielseitiger Stilakzent für Ihre Garderobe
Mit seiner harmonischen Farbkombination aus Weiß und dezentem Lila setzt dieser Damen-Sneaker gekonnt Akzente. Er lässt sich mühelos zu verschiedenen Outfits kombinieren und verleiht Ihrem Look eine raffinierte Note. Ob zur Jeans, zum Sommerkleid oder im Büro - dieser Schuh passt sich flexibel Ihrem individuellen Stil an und unterstreicht Ihre modische Kompetenz in jeder Situation.
Gola Torpedo Leder Sneaker weiß surf pflaume Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gola Torpedo Leder Sneaker weiß surf pflaume? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen