Goki Tamburin mit Naturfell (UC086) Kinder-Tamburin

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: Durchmesser 10,5 cm - Höhe 4,3 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Instrumentenart: Orff-Instrument - Rhythmusinstrument
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,20 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,20 €
Ø 6 €
6,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,79 €
ab 6,20 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GOKI Tamburin mit 3 Schellen naturPur GOKI Tamburin mit 3 Schellen 1 - 2 Werktage 6,20 € + 5,49 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
• goki UC086 Tamburin mit 3 Schellen H= 4,3 cm, Ø= 10,5 cm, Holz, Naturfell idee+spiel goki UC086 Tamburin mit 3 Schellen H= 4,3 cm, Ø= 10,5 cm, Holz, Naturfell 7 Werktage 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Goki UC086 - Musikinstrument - Tamburin mit 3 Schellen Amazon Marketplace Goki UC086 - Musikinstrument - Tamburin mit 3 Schellen Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.2 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
GOKI Tamburin mit 3 Schellen ✓ Bester Preis naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,20 € 6,20 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 11,69 € → zum Angebot
goki UC086 Tamburin mit 3 Schellen H= 4,3 cm, Ø= 10,5 cm, Holz, Naturfell idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 6,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Goki UC086 - Musikinstrument - Tamburin mit 3 Schellen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,99 € Versand kostenfrei Gesamt 6,99 € → zum Angebot
Tamburin mit 3 Schellen thalia Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 7,75 € + 3,95 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
Tamburin mit 3 Schellen buecher Angebotsinfo Lieferbar in 5 - 7 Tagen 7,79 € + 2,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

Goki Tamburin mit Naturfell (UC086) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht zu empfehlen
M.M. November 2025

Leider war die Ware verschmutz und rost dran. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Durchmesser 10,5 cm, Höhe 4,3 cm
3 Jahre
Orff-Instrument, Rhythmusinstrument
Holz, Naturfell
Kinder-Tamburin
Weitere Daten
mit 3 Schellen, mit Naturfellbezug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram