HaPe Together in Tune Guitar Connected Magic Touch Spielzeuggitarre

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spielzeuggitarre Altersempfehlung ab: 1 Jahre Instrumentenart: Zupfinstrument
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,49 €
ab 29,95 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAPE E12805, HAPE E12805 Together in Tune Guitar Connected Magic Touch Wagner's Spiel- und Technikwelt HAPE E12805, HAPE E12805 Together in Tune Guitar Connected Magic Touch 3 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• Hape Together in Tune Guitar(TM) Connected Magic Touch(TM) Amazon Marketplace Hape Together in Tune Guitar(TM) Connected Magic Touch(TM) Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Hape Spielzeug-Musikinstrument Baby-Einstein, Together in Tune Guitar™,... Otto Hape Spielzeug-Musikinstrument Baby-Einstein, Together in Tune Guitar™,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
HAPE E12805 Together in Tune Guitar™ Connected Magic Touch™ ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
HAPE E12805, HAPE E12805 Together in Tune Guitar Connected Magic Touch Wagner's Spiel- und Technikwelt Ludwig Esper & Söhne Angebotsinfo 3 Werktage 29,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Baby Einstein Together in Tune Gitarre Kinderspielzeug - 19x53x6 cm, rot/gelb/blau, toyacademy.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Together in Tune Guitar(TM) Connected Magic Touch(TM) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Hape Together in Tune Guitar(TM) Connected Magic Touch(TM) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Together in Tune Guitar(TM) Connected Magic Touch(TM) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Hape Baby Einstein Gitarre Together in Tune Guitar™ Baby-markt Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Hape 800901, Hape Deluxe Magic Touch Guitar (Deutsch, Englisch, Französisch, Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-10 Werktage 35,51 € Versand kostenfrei Gesamt 35,51 € → zum Angebot
Together in Tune Gitarre expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 35,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 42,76 € → zum Angebot
Hape Baby Einstein Gitarre Together in Tune GuitarTM, rot Babywalz Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Hape Spielzeug-Musikinstrument Baby-Einstein, Together in Tune Guitar™, Connected Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 37,11 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,06 € → zum Angebot
Hape Spielzeug-Musikinstrument "Baby-Einstein, Together in Tune Guitar™" Connected Quelle Angebotsinfo Verfügbar 37,11 € Versand kostenfrei Gesamt 37,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HaPe Together in Tune Guitar Connected Magic Touch Test

5/5
★★★★★ Bestes Geschenk
Ninutsch Februar 2026

Super tolle Kindergitarre. Geht einen nicht auf die Nerven. Schöne MelodienHarmonischer KlangSehr robustKind spielt sehr gerne damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Nina F Januar 2026

Funktioniert einwandfrei und eignet sich gut als Geschenk für 2-Jährige. Es gibt verschiedene voreingestellte Melodien, es kann aber auch selbst "gespielt" werden. Wirkt robust und gut verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Gitarre!
TatKras Dezember 2025

Die Gitarre ist einfach toll! Meine Enkelkinder lieben sie!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Aufhören
Amazon Kunde November 2025

Nervt mich nicht mit der Frage. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spielzeuggitarre
Allgemeine Informationen
1 Jahre
Zupfinstrument
Kunststoff
Tiere
nein
rot
Klänge & Funktionen
10
AA
19 cm
Lautstärkeregelung
5 cm
53 cm
Batteriebetrieb
Nachhaltigkeit
3 Jahre
Spiel & Spaß
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram