Goki Mini-Mundharmonika mit Kette Kinder-Mundharmonika

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Farbe: silber/gold Instrumentenart: Blasinstrument
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
4,49 €
Ø 5 €
4,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,71 €
ab 4,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mini-Mundharmonika mit Kette buecher Mini-Mundharmonika mit Kette Sofort lieferbar 4,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
• Mini-Mundharmonika mit Kette thalia Mini-Mundharmonika mit Kette Sofort lieferbar 4,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
• Goki UC080 - Musikinstrument - Mini-Mundharmonika mit Kette Amazon Marketplace Goki UC080 - Musikinstrument - Mini-Mundharmonika mit Kette 5,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.49 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Mini-Mundharmonika mit Kette ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 7,44 € → zum Angebot
Mini-Mundharmonika mit Kette thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,45 € → zum Angebot
GOKI UC080 Mini-Mundharmonika mit Kette idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 4,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 11,90 € → zum Angebot
Bartl Mini-Mundharmonika 244279 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 5,39 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Goki UC080 - Musikinstrument - Mini-Mundharmonika mit Kette Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 5,71 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:40 Uhr.

Goki Mini-Mundharmonika mit Kette Test

5/5
★★★★★ schick
Engwicht, V Juni 2018

Habe als Souvenier gekauft und es ist ganz gute Sache, wie es in der Wirklichkeit ausseht. Schön, hatte noch gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klein und fein
Amazon K Dezember 2013

Sogar mit dieser kleinen mundharmonika kann man ein Lied spielen,wird jedoch nur als symbolischen Schmuck getragen, klein und fein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Anhänger ist echt cool, Kette ist Schrott
Steffen E Mai 2017

Bei der kleinsten Belastung reißt die Kette. Mein Tipp:Wenn euch der Anhänger allein 4 die 4. 40(+Versand) Wert ist, dann kauft euch den Anhänger & noch selbst eine Kette dazu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
3 Jahre
silber/gold
Blasinstrument
Metall
Kinder-Mundharmonika
Weitere Daten
mit 4 Tonkammern
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram