Nino Egg-Shaker 540SB-2 Kinderrassel

Altersempfehlung ab: 3 Jahre Gewicht: 91 g Höhe: 6,4 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,00 €
ab 5,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Meinl NINO540SB-2, Meinl Egg Shaker Set NINO540SB-2 Sky Blue 2 pcs Blau Music Store Meinl NINO540SB-2, Meinl Egg Shaker Set NINO540SB-2 Sky Blue 2 pcs Blau 1 - 2 Tage 5,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
• MEINL Egg Shaker himmelblau (Paar) MSV Deutschland MEINL Egg Shaker himmelblau (Paar) Lieferbar in 14 Tagen 6,30 € + 11,90 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
• Meinl Percussion Shaker, Percussion, Shaker, Egg Shaker Set NINO540SB-2, Sky... Otto Meinl Percussion Shaker, Percussion, Shaker, Egg Shaker Set NINO540SB-2, Sky... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
• Meinl Egg Shaker Set NINO540SB-2, Sky Blue, 2 pcs - Shaker Amazon Marketplace Meinl Egg Shaker Set NINO540SB-2, Sky Blue, 2 pcs - Shaker 8,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
Varianten: Nino Egg-Shaker 540
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Meinl NINO540SB-2, Meinl Egg Shaker Set NINO540SB-2 Sky Blue 2 pcs Blau ✓ Bester Preis Music Store Music Store professional Angebotsinfo 1 - 2 Tage 5,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,80 € → zum Angebot
MEINL Egg Shaker himmelblau (Paar) MSV Deutschland MSV - Deutschland Angebotsinfo Lieferbar in 14 Tagen 6,30 € + 11,90 € Versand Gesamt 18,20 € → zum Angebot
Meinl Percussion Shaker, Percussion, Shaker, Egg Shaker Set NINO540SB-2, Sky Blue, 2 Otto MUSIC STORE professional GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 6,37 € + 4,90 € Versand Gesamt 11,27 € → zum Angebot
Meinl Egg Shaker Set NINO540SB-2, Sky Blue, 2 pcs - Shaker Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 9,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

Nino Egg-Shaker 540SB-2 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nino Egg-Shaker 540SB-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3 Jahre
91 g
6,4 cm
Orff-Instrument, Schüttelinstrument
Kunststoff
Kinderrassel
ohne Strom
blau
Kindergarten, Spiel & Spaß
Weitere Daten
mit schwarzem NINO-Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram