Goki Tamburin mit Schellen Kinder-Tamburin

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Ausstattung: 4 Schellen Instrumentenart: Orff-Instrument - Rhythmusinstrument - Schlaginstrument
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,10 €
Ø 7 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
7,10 €
Ø 7 €
7,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9,50 €
ab 7,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Goki 61920 - Musikinstrument - Tamburin mit Schellen Amazon Marketplace Goki 61920 - Musikinstrument - Tamburin mit Schellen 7,10 € + 3,75 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• GOKI Tamburin mit Schellen naturPur GOKI Tamburin mit Schellen 1 - 2 Werktage 7,60 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
• Tamburin mit Schellen buecher Tamburin mit Schellen Sofort lieferbar 9,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.1 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Goki 61920 - Musikinstrument - Tamburin mit Schellen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,10 € + 3,75 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
GOKI Tamburin mit Schellen naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 7,60 € 7,60 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 13,09 € → zum Angebot
Tamburin mit Schellen buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,49 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
Tamburin mit Schellen thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
GOKI 61920 Tamburin mit Schellen H= 4,5 cm, Ø= 14,5 cm, Holz idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 9,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:05 Uhr.

Goki Tamburin mit Schellen Test

5/5
★★★★★ Tamburin
B.P. September 2019

Dieses Musikspielzeug ist ideal für kleine Nachwuchsmusiker. Es ermutigt zum Trommeln und Schütteln, während Kinder ihre ersten Erfahrungen mit Musikinstrumenten sammeln. Bei uns wurde es sehr gut angenommen. Die lebendigen Farben, die erstklassige Qualität und die hervorragende Verarbeitung überzeugten ebenfalls.

3/5
★★★☆☆ Verarbeitung muss verbessert werden
Anica G August 2015

Die Qualität der Verarbeitung dieses Produkts lässt zu wünschen übrig. Besonders für Kinder ist es wichtig, darauf zu achten. Das Holz war uneben und benötigt etwas Schleifen. Trotzdem erfüllt das Produkt seinen Zweck.

1/5
★☆☆☆☆ Negativ
S. M März 2016

Ich habe das Produkt am 27. 2 bestellt, es kam jedoch erst am 10. 3 an.

Nach dem Öffnen des Pakets stellte ich fest, dass das Tamburin anders aussah als beschrieben. Ich habe bereits eine Beschwerde eingereicht. Unzufriedenstellende Erfahrung mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ sehr gutes Spielgerät
Markus K Dezember 2019

alles bestens gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
3 Jahre
4 Schellen
Orff-Instrument, Rhythmusinstrument, Schlaginstrument
Holz
Kinder-Tamburin
ohne Strom
mehrfarbig
Kindergarten, Spiel & Spaß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram