Goki Tamburin mit Naturfell 5 Schellen (UC085) Kinder-Tamburin

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen: Durchmesser 10,5 cm - Höhe 4,3 cm Altersempfehlung ab: 3 Jahre Instrumentenart: Orff-Instrument - Rhythmusinstrument
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 9,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goki UC085 Tamburin mit 5 Schellen idee+spiel goki UC085 Tamburin mit 5 Schellen 7 Werktage 9,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
• Goki UC085 - Musikinstrument - Tamburin mit 5 Schellen Amazon Goki UC085 - Musikinstrument - Tamburin mit 5 Schellen Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• goki Spielzeug-Musikinstrument Tamburin mit 5 Schellen, (packung, 1 tlg., set),... Otto goki Spielzeug-Musikinstrument Tamburin mit 5 Schellen, (packung, 1 tlg., set),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
goki UC085 Tamburin mit 5 Schellen ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 9,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 14,88 € → zum Angebot
GOKI Tamburin mit 5 Schellen naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,00 € 10,00 €/Stück + 5,49 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Tamburin mit 5 Schellen / Gollnest & Kiesel GmbH & / Bei Hugendubel Hugendubel Angebotsinfo Sofort Lieferbar 12,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,45 € → zum Angebot
Goki UC085 - Musikinstrument - Tamburin mit 5 Schellen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
Goki UC085 - Musikinstrument - Tamburin mit 5 Schellen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
goki Tamburin mit Schellen, Naturfell buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
goki Tamburin mit Schellen, Naturfell thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
goki Spielzeug-Musikinstrument Tamburin mit 5 Schellen, (packung, 1 tlg., set), Die Otto Madera Spielzeug (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,95 € Versand kostenfrei Gesamt 16,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:13 Uhr.

Goki Tamburin mit Naturfell 5 Schellen (UC085) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schrott!!! [und wirklich nicht GoKi Standard]
Happy F April 2012

Die Spielmannszugtrommel von GoKi hat uns wirklich überzeugt, aber das Tambourin leider nicht. Das 'Naturfell' war schon nach kurzer Zeit zerrissen und die Schellen haben sich gelöst. Leider keine robuste Qualität wie bei anderen Produkten des Herstellers.

5/5
★★★★★ Schönes Instrument
S Februar 2021

Schönes Instrument. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ super Tamburin
Vera E März 2019

Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist wirklich spitze. Das Tamburin sieht hochwertig aus, ist gut verarbeitet, liegt gut in der Hand und vor allem ist der Klang gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ sehr schön
Katrin J September 2014

sehr schönes instrument. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Durchmesser 10,5 cm, Höhe 4,3 cm
3 Jahre
Orff-Instrument, Rhythmusinstrument
Holz, Naturfell
Kinder-Tamburin
Weitere Daten
mit 5 Schellen, mit Naturfellbezug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram