Vedes Boogie Bee Mundharmonika Metall Kinder-Mundharmonika
Instrumentenart: Blasinstrument
Länge: 10,5 cm
Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
5,19 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mundharmonika Metall 10,5 Zentimeter
1
5,19 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 11,18 €
→ zum Angebot
-
Boogie Bee Mundharmonika Metall, 10,5 cm Sofort lieferbar 5,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 8,64 € → zum Angebot
-
Vedes Spielzeug-Musikinstrument Mundharmonika lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 9,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.
Vedes Boogie Bee Mundharmonika Metall Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Vedes Boogie Bee Mundharmonika Metall? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Instrumentenart
Blasinstrument
Länge
10,5 cm
Material
Metall
Produkttyp
Kinder-Mundharmonika
geeignet für
musikalische Früherziehung