Goki Tonblock mit 4 Holzkugeln Kinder-Klanghölzer

★★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung ab: 3 Jahre Farbe: naturfarben Instrumentenart: Orff-Instrument
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
3,29 €
Ø 4 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
3,29 €
Ø 4 €
3,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,94 €
ab 3,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis goki UC906 Tonblock mit 4 Holzkugeln idee+spiel goki UC906 Tonblock mit 4 Holzkugeln 7 Werktage 3,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
• goki Spielzeug-Musikinstrument goki Tonblock mit 4 Holzkugeln Otto goki Spielzeug-Musikinstrument goki Tonblock mit 4 Holzkugeln lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• Goki UC906 - Musikinstrument - Tonblock mit 4 Holzkugeln Amazon Marketplace Goki UC906 - Musikinstrument - Tonblock mit 4 Holzkugeln 6,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.29 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
goki UC906 Tonblock mit 4 Holzkugeln ✓ Bester Preis idee+spiel Angebotsinfo 7 Werktage 3,29 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
goki Spielzeug-Musikinstrument goki Tonblock mit 4 Holzkugeln Otto Kiids Vertriebs GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Tonblock mit 4 Holzkugeln buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 6,94 € → zum Angebot
Tonblock mit 4 Holzkugeln thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 3,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
Goki UC906 - Musikinstrument - Tonblock mit 4 Holzkugeln Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:28 Uhr.

Goki Tonblock mit 4 Holzkugeln Test

5/5
★★★★★ Tolles Instrument
Fanny November 2020

Mein Baby liebt dieses Musikspielzeug! Es ist sein absolutes Lieblingsspielzeug und er freut sich jedes Mal, damit zu spielen. Die Verarbeitung ist fantastisch, ohne Splitter oder ähnliche Gefahren. Leider ist es lackiert und nicht naturbelassen, was schade ist.

Wir haben es sogar einmal verloren und mussten direkt ein neues bestellen. Unser kleiner ist einfach begeistert!.

5/5
★★★★★ Kindermusik mit Holzinstrument
Luisa Juli 2019

Hochwertiges Musikinstrument von Goki mit klarem Klang und vielseitiger Verwendung. Ideal für musikalische Frühförderung, könnte jedoch preisgünstiger sein.

5/5
★★★★★ tolles Instrument
Doreen B März 2019

Unser Sohn hat dieses Spielzeug beim PEKiP kennengelernt und wir haben es auch für zu Hause gekauft. Die Qualität ist großartig und unser Sohn hat Spaß daran, damit zu spielen und an den Holzkugeln zu knabbern.

5/5
★★★★★ Spannendes Spielzeug
Christine Februar 2019

Nachdem meine Tochter (10 Monate alt) den Tonblock bei einer Freundin entdeckt hat, musste ich ihn einfach kaufen. Es ist ein preiswertes und faszinierendes Spielzeug. Die Verarbeitung ist wirklich gut, sodass ich mir keine Sorgen machen muss, wenn sie die Kugeln in den Mund nimmt. Dennoch empfehle ich, das Spielzeug regelmäßig auf Beschädigungen zu überprüfen.

5/5
★★★★★ Tolles Instrument
Frau E Oktober 2017

Hervorragendes Instrument zum erschwinglichen Preis. Die angenehmen Klänge und die handliche Größe machen es perfekt für kleine Hände. Die Verarbeitung ist ebenfalls top. Unsere Tochter ist begeistert und wir würden es definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Empfehlung
anonym Januar 2017

Hochwertiger Tonblock ohne Holzsplitter, ideal für Babys ab 6 Monaten. Ihr Kleiner wird die schönen Töne lieben, die er damit erzeugt. Dank der sicheren Kordeln können Sie ihn beruhigt benutzen.

Bitte immer unter Aufsicht verwenden, da die Kugeln nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet sind. Genießen Sie das fröhliche Lachen Ihres Kindes beim Spielen mit diesem wunderbaren Tonblock. Ein tolles Spielzeug für kleine Entdecker!.

Meinungen 1 bis 6 von 23

Allgemeine Daten
3 Jahre
naturfarben
Orff-Instrument
Holz
Kinder-Klanghölzer, Kinderratsche
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram