Godox LDP18Bi Blitzgerät

Abmessungen: 210 x 149 x 31 mm Ausstattung: Diffusor Displaytyp: LCD
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
56,93 €
Ø 61 €
56,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
56,93 €
Ø 61 €
56,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 56,93 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Godox LDP18Bi, Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel-Licht calumetphoto Godox LDP18Bi, Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel-Licht Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 56,93 € Versand kostenfrei Gesamt 56,93 € → zum Angebot
• Godox LDP18BI, Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel Light (Flächenleuchte, Galaxus Godox LDP18BI, Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel Light (Flächenleuchte, 5-7 Werktage 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
• Godox LDP18Bi, Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel Light Kamera-Express Godox LDP18Bi, Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel Light Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.93 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Godox LDP18Bi, Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel-Licht ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 56,93 € Versand kostenfrei Gesamt 56,93 € → zum Angebot
Godox LDP18Bi, Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel Light Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
Godox LDP18Bi, Godox LDP18Bi - LED Video Light Bi-Color Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Am Außenlager. Lieferzeit 4-6 Werktage... 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
Godox LDP18BI, Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel Light (Flächenleuchte, Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
LDP18Bi - LED Videoleuchte Bi-Color Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 59,93 € Versand kostenfrei Gesamt 59,93 € → zum Angebot
Godox LDP18Bi Streaming Slim Panel-Licht foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 59,93 € + 6,49 € Versand Gesamt 66,42 € → zum Angebot
GODOX LED Panel slim LDP18Bi für Streaming Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 79,00 € Versand kostenfrei Gesamt 79,00 € → zum Angebot
GODOX LDP18BI, Godox | LDP18Bi LED Video Light Bi-Color, Videoleuchte Foto Mayr Foto Mayr Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Werktage 79,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 86,90 € → zum Angebot
Godox LDP18Bi LED Video Light Bi-Color, Videoleuchte Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 86,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Godox LDP18Bi Videolicht Vienna Camera DE Vienna Camera DE Angebotsinfo 1-2 Werktage 89,90 € Versand kostenfrei Gesamt 89,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:45 Uhr.

Godox LDP18Bi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox LDP18Bi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
210 x 149 x 31 mm
Diffusor
LCD
stufenlos dimmbar
Content Creation, Produktfotografie, Videoaufnahmen, Vlogging
2.800 K, 6.500 K
3 FX Effekte, verschiedene Beleuchtungsstufen
363 g
Videoleuchte
Godox LDP
Akku, Netzbetrieb
Lithium-Ionen-Akku
Amateurfotograf, Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram