Godox V100 Fujifilm Blitzgerät
- Der vielseitige Blitz eignet sich hervorragend für Porträt- und Produktfotografie, unterstützt durch einen präzisen Zoomreflektor von 28-105mm.
- Fortschrittliche Blitzsteuerungen wie TTL und E-TTL II ermöglichen eine genaue und automatische Belichtungssteuerung für perfekte Aufnahmen.
- Die Kurzzeitsynchronisation (HSS) und Blitzen auf 1. und 2. Verschlussvorhang bieten kreative Möglichkeiten für dynamische Bildkompositionen.
- Flexibler Einsatz dank horizontaler Rotation bis 360° und vertikaler Neigung von -7° bis 90° für präzise Lichtlenkung.
- Zuverlässige Leistung mit Metallfuß und Schnellverriegelung, ideal für professionelle und semiprofessionelle Fotografen mit Fujifilm-Kameras.
-
Günstigster Preis
Godox V100-F, Godox V100, 1,7 s, Drahtlose Verbindung, 32 Kanäle, 616 g,...
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
323,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 323,34 €
→ zum Angebot
-
Neuer Godox für Canon Nikon Sony Fuji Olympus V100 Rundkopf-Kamerablitz...
10
362,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 362,99 €
→ zum Angebot
-
Godox V100-F, Godox V100-F Fujifilm
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
372,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 377,99 €
→ zum Angebot
-
Godox V100 Rundkopf Blitz für Fujifilm
1-2 Werktage
399,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 399,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Godox V100 Fujifilm - Leistungsstarker Begleiter für professionelle Fotografie
Entdecken Sie einen verlässlichen Partner für Ihre anspruchsvollen Fotoprojekte. Dieser hochwertige Kamera-Blitz vereint Präzision und Vielseitigkeit in einem kompakten Design. Mit seiner beeindruckenden Leistungsfähigkeit und intuitiven Bedienung ermöglicht er Ihnen, selbst komplexe Lichtsituationen mühelos zu meistern. Egal ob bei Porträt- oder Produktaufnahmen - dieses Gerät bietet Ihnen die nötige Flexibilität, um Ihre kreativen Visionen in beeindruckende Bilder umzusetzen.
Perfekte Belichtung in jeder Situation
Erleben Sie präzise Belichtungssteuerung dank fortschrittlicher TTL-Technologie. Der Blitz passt sich automatisch an die Umgebungsbedingungen an und garantiert optimal ausgeleuchtete Motive. Mit einer Belichtungskorrektur von +/- 3 in 1/3-Schritten haben Sie die volle Kontrolle über die Lichtmenge. Die Kurzzeitsynchronisation (HSS) ermöglicht es Ihnen zudem, selbst bei schnellen Verschlusszeiten gestochen scharfe Aufnahmen zu erzielen - ideal für dynamische Action-Shots oder Aufnahmen bei hellem Tageslicht.
Godox V100 Fujifilm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Godox V100 Fujifilm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen