Godox V480 OM/Lumix Blitzgerät

Abmessungen: 66 x 71 x 49 mm Ausstattung: Metallfuß - USB-Anschluss Bedienungsart: Einstellrad - Mode Taste - ON/OFF Taste - Set Taste
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
134,89 €
Ø 123 €
116,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
geeignet für Kameratyp
CanonFujifilmNikonOM/LumixSony
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
134,89 €
Ø 123 €
116,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,99 €
ab 134,89 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 116,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Godox V480 O, Godox V480 O - Blitzgerät mit Akku für Olympus/OM... Foto Köster Godox V480 O, Godox V480 O - Blitzgerät mit Akku für Olympus/OM... Lieferzeit ca. 6-8 Tage 134,89 € Versand kostenfrei Gesamt 134,89 € → zum Angebot
• Godox V480 O, Godox V480O (Aufsteckblitz, Godox) (V480 O) Schwarz Galaxus Godox V480 O, Godox V480O (Aufsteckblitz, Godox) (V480 O) Schwarz 5-7 Werktage 134,89 € Versand kostenfrei Gesamt 134,89 € → zum Angebot
• Godox 1018742872, Godox V480 O Blitzgerät für Olympus/Panasonic foto-erhardt Godox 1018742872, Godox V480 O Blitzgerät für Olympus/Panasonic Lieferzeit 1 Werktag 134,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 147,88 € → zum Angebot
• GODOX Flash V480O kompatibel mit Olympus/Panasonic Amazon Marketplace GODOX Flash V480O kompatibel mit Olympus/Panasonic 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Varianten: Godox V480
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
134.89 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Godox V480 O, Godox V480 O - Blitzgerät mit Akku für Olympus/OM System/Panasonic ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 6-8 Tage 134,89 € Versand kostenfrei Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Godox V480 O, Godox V480 mit Akku Micro Four Thirds Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 134,89 € Versand kostenfrei Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Godox V480 O, Godox V480O (Aufsteckblitz, Godox) (V480 O) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 134,89 € Versand kostenfrei Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Godox 1018742872, Godox V480 O Blitzgerät für Olympus/Panasonic foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 134,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 147,88 € → zum Angebot
Godox V 480 TTL Blitz f. Olympus/Panasonic foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 134,89 € Versand kostenfrei Gesamt 134,89 € → zum Angebot
Godox V480 O, Godox V480 O MFT TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 157,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Godox V480O, Godox V480O TTL-Li-Ion-Kopf-Kamerablitz OM System/Panasonic Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Godox V480 O, Godox V480 O Blitzgerät mit Akku für OM System und Panasonic calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
GODOX V480 TTL für OM/Lumix Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
GODOX Flash V480O kompatibel mit Olympus/Panasonic Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.

Godox V480 OM/Lumix Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox V480 OM/Lumix? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
66 x 71 x 49 mm
Metallfuß, USB-Anschluss
Einstellrad, Mode Taste, ON/OFF Taste, Set Taste
+/- 3 in 1/3
1/600s - 1/20.000s
50
Horizontal (bis zu 30°), Vertikal (-7 bis zu 120°)
Master, Slave
Manuell, Multi, TTL
LCD
Produktfotografie
5.200 K
Blitzbelichtungskorrektur (FEC), Blitzbelichtungsreihen (FEB), Blitzen auf 1. Verschlussvorhang, Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS)
361 g
Akku, Gebrauchsanweisung, Gerätetasche, Ladegerät
0,1 s
Kamera-Blitz
Godox V
Akku
14 mm
24-105mm
Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Lumix, OM System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram