Godox V480 Nikon Blitzgerät

Abmessungen: 66 x 71 x 49 mm Ausstattung: Metallfuß - USB-Anschluss Bedienungsart: Einstellrad - Mode Taste - ON/OFF Taste - Set Taste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
121,99 €
Ø 120 €
115,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,90 €
geeignet für Kameratyp
CanonFujifilmNikonOM/LumixSony
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
121,99 €
Ø 120 €
115,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 184,90 €
ab 121,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Godox V480 N, Godox V480 N (Aufsteckblitz, Nikon) (V480 N) Schwarz Galaxus Godox V480 N, Godox V480 N (Aufsteckblitz, Nikon) (V480 N) Schwarz 5-7 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Godox V 480 TTL Blitz f. Nikon foto-leistenschneider Godox V 480 TTL Blitz f. Nikon siehe Shop 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• Godox V480 N, Godox V480 mit Akku Nikon Fotokoch Godox V480 N, Godox V480 mit Akku Nikon Sofort lieferbar. 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
• GODOX Flash V480N kompatibel mit Nikon Amazon Marketplace GODOX Flash V480N kompatibel mit Nikon 184,90 € + 15,00 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
Varianten: Godox V480
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
116 €
Preisalarm aktivieren
Godox V480 N, Godox V480 mit Akku Nikon ✓ Bester Preis Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Godox V480 N, Godox V480 N (Aufsteckblitz, Nikon) (V480 N) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
V480 N - Blitzgerät mit Akku für Nikon Foto Köster Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-7 Tage 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Godox V 480 TTL Blitz f. Nikon foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 121,99 € Versand kostenfrei Gesamt 121,99 € → zum Angebot
Godox 1018742858, Godox V480 N Blitzgerät für Nikon foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 1 Werktag 134,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 147,88 € → zum Angebot
Godox V480 N, Godox V480 N Nikon TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 157,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Godox V480 N Nikon Nexalia Angebotsinfo 172,35 € + 4,90 € Versand Gesamt 177,25 € → zum Angebot
Godox V480N, Godox V480N TTL-Li-Ion-Kopf-Kamerablitz Nikon Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Godox V480 N, Godox V480 N Blitzgerät mit Akku für Nikon calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
GODOX V480 TTL für Nikon Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Godox V480 N - Blitzgerät mit Akku für Nikon Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
GODOX Flash V480N kompatibel mit Nikon Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 184,90 € + 15,00 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:47 Uhr.

Godox V480 Nikon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox V480 Nikon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
66 x 71 x 49 mm
Metallfuß, USB-Anschluss
Einstellrad, Mode Taste, ON/OFF Taste, Set Taste
+/- 3 in 1/3
1/600s - 1/20.000s
50
Horizontal (bis zu 30°), Vertikal (-7 bis zu 120°)
Master, Slave
Manuell, Multi, TTL
LCD
Produktfotografie
5.200 K
Blitzbelichtungskorrektur (FEC), Blitzbelichtungsreihen (FEB), Blitzen auf 1. Verschlussvorhang, Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS)
361 g
Akku, Gebrauchsanweisung, Gerätetasche, Ladegerät
0,1 s
Kamera-Blitz
Godox V
Akku
14 mm
24-105mm
Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Nikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram