Godox V480 Sony Blitzgerät

Abmessungen: 66 x 71 x 49 mm Ausstattung: Metallfuß - USB-Anschluss Bedienungsart: Einstellrad - Mode Taste - ON/OFF Taste - Set Taste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,89 €
Ø 132 €
126,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,55 €
geeignet für Kameratyp
CanonFujifilmNikonOM/LumixSony
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
132,89 €
Ø 132 €
126,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 185,55 €
ab 132,89 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 126,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Godox V480 S, Godox V480 S - Blitzgerät mit Akku für Sony Foto Köster Godox V480 S, Godox V480 S - Blitzgerät mit Akku für Sony Auf Lager 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
• Godox V 480 TTL Blitz f. Sony foto-leistenschneider Godox V 480 TTL Blitz f. Sony siehe Shop 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
• Godox V480 S, Godox V480 mit Akku Sony Fotokoch Godox V480 S, Godox V480 mit Akku Sony Sofort lieferbar. 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
• GODOX Flash V480S kompatibel mit Sony Amazon Marketplace GODOX Flash V480S kompatibel mit Sony 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Varianten: Godox V480
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.89 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Godox V480 S, Godox V480 S - Blitzgerät mit Akku für Sony ✓ Bester Preis Foto Köster Foto Köster Angebotsinfo Auf Lager 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
Godox V480 S, Godox V480 mit Akku Sony Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
Godox V 480 TTL Blitz f. Sony foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 132,89 € Versand kostenfrei Gesamt 132,89 € → zum Angebot
Godox 1018742865, Godox V480 S Blitzgerät für Sony foto-erhardt Foto Erhardt Angebotsinfo Lieferzeit 4-10 Werktage 134,89 € + 12,99 € Versand Gesamt 147,88 € → zum Angebot
Godox V480 S, Godox V480 S Sony TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 157,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 162,99 € → zum Angebot
Godox V480S, Godox V480S TTL-Li-Ionen-Kopf-Kamerablitz Sony Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
Godox V480 S, Godox V480 S Blitzgerät mit Akku für Sony calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo In 3-5 Werktagen bei dir 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
GODOX V480 TTL für Sony Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 175,00 € Versand kostenfrei Gesamt 175,00 € → zum Angebot
GODOX Flash V480S kompatibel mit Sony Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Godox V480 S - Blitzgerät mit Akku für Sony Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Godox V480 S Sony Nexalia Angebotsinfo 185,55 € + 4,90 € Versand Gesamt 190,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:38 Uhr.

Godox V480 Sony Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Godox V480 Sony? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
66 x 71 x 49 mm
Metallfuß, USB-Anschluss
Einstellrad, Mode Taste, ON/OFF Taste, Set Taste
+/- 3 in 1/3
1/600s - 1/20.000s
50
Horizontal (bis zu 30°), Vertikal (-7 bis zu 120°)
Master, Slave
Manuell, Multi, TTL
LCD
Produktfotografie
5.200 K
Blitzbelichtungskorrektur (FEC), Blitzbelichtungsreihen (FEB), Blitzen auf 1. Verschlussvorhang, Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS)
361 g
Akku, Gebrauchsanweisung, Gerätetasche, Ladegerät
0,1 s
Kamera-Blitz
Godox V
Akku
14 mm
24-105mm
Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
Sony

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram