Godox V350C Kamera-Blitz
Lieferumfang: Akku - Gerätetasche - Ladegerät - Ladekabel
Produkttyp: Kamera-Blitz
Abmessungen: 150 x 62 x 38 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
132,25 €
geeignet für Kameratyp
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Godox 1871004501, Godox V350-C Blitzgerät für Canon inkl. Akku
Lieferzeit 1 Werktag
132,25 €
+ 12,99 € Versand
Gesamt 145,24 €
→ zum Angebot
-
Godox V350-C, Godox Ving V350C Canon Blitzgerät
In 3-5 Werktagen bei dir
132,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 132,25 €
→ zum Angebot
-
Godox V350-C Blitzgerät für Canon inkl. Akku Objektiv lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 148,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,50 € → zum Angebot
-
Godox Speedlite Ving V350C Canon
149,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Godox V350
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:57 Uhr.
Godox V350C Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Godox V350C? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Akku, Gerätetasche, Ladegerät, Ladekabel, Slave-Standfuß
Produkttyp
Kamera-Blitz
Weitere Eigenschaften
Abmessungen
150 x 62 x 38 mm
Ausstattung
Metallfuß mit Schnellverriegelung, integrierter Funkempfänger
Blitz Abbrennzeit
1/350s - 1/20.000s
Blitz Leitzahl (ISO 100)
36
Blitzfolgezeit
0,1-1,7 s
Blitzkopfbewegungen
Horizontal (bis zu 270°), Vertikal (-7 bis zu 90°)
Blitzmodi
Master, Slave
Blitzsteuerungen
Manuell, Multi, TTL
Displaytyp
LCD
Funktionen
AF Hilfslicht, Blitzbelichtungskorrektur (FEC), Blitzen auf 1. Verschlussvorhang, Blitzen auf 2. Verschlussvorhang, Kurzzeitsynchronisation (HSS)
Gewicht
290 g
Serie
Godox V350
Stromversorgung
Akku
Zoomreflektor
24-105mm
geeignet für
Profifotograf, semiprofessioneller Fotograf
geeignet für Kameratyp
Canon
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen