Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum (50 ml) Damenparfum

Basisnote: Ambra - Ambrette - Zeder Herznote: Iris - Jasmin - Rose Kopfnote: Bergamotte - Kokosnuss - schwarze Johannisbeere
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,50 €
Ø 57 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,50 €
Ø 57 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 56,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Givenchy Irresistible Very Floral Ep 50v Kaufland Givenchy Irresistible Very Floral Ep 50v 2-3 Werktage 56,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € 3-8 Werktage 60,80 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,79 € → zum Angebot
• GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum 50 ml Otto GIVENCHY Eau de Parfum Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum 50 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 113,99 € → zum Angebot
Varianten: Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.5 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Givenchy Irresistible Very Floral Ep 50v ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,50 € 1130,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 61,49 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 59,99 € 1199.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Very Floral Eau De Parfum 50 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 60,80 € 1216 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 66,79 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.239,40 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,97 € 1239.4 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,87 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.309,80 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 65,49 € 1309.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Very Floral Ep 50v DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 65,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 69,68 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Very Floral Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 68,43 € Versand kostenfrei Gesamt 68,43 € → zum Angebot
Givenchy P000179, Givenchy Irresistible Eau de Parfum Very Floral Spray 50 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 70,99 € 1419.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 74,98 € → zum Angebot
Irresistible Very Floral - EdP 50ml Dress for Less Angebotsinfo 78,19 € Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
Givenchy Irresistible Very Floral - EdP 50ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 78,19 € 1563.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,19 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Very Floral Eau de Parfum für Damen 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 82,90 € 1658 € / l Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
GIVENCHY Irresistible Very Floral, Eau de Parfum, Damen, Blumig, KLAR, 50 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:36 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Givenchy Irresistible Very Floral Eau de Parfum (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blumig, holzig
Duft
Ambra, Ambrette, Zeder
Iris, Jasmin, Rose
Bergamotte, Kokosnuss, schwarze Johannisbeere
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
50 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram