Giro Escape Mips Matt Chalk City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: Zopf-Kompatibel - mit Belüftungssystem Zielgruppe: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,29 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
114,90 €
Ø 115 €
114,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 151,29 €
ab 114,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 114,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Giro 7141452, Giro Escape MIPS LED Matte Chalk S (52-55,5) (7141452) RABE Bike Giro 7141452, Giro Escape MIPS LED Matte Chalk S (52-55,5) (7141452) Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
• Giro Escape MIPS Weiß Modell 2025 Fahrrad-xxl Giro Escape MIPS Weiß Modell 2025 3-5 Werktage 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
• Giro GR-7141447, Giro Escape MIPS Helmet (55 - 59 cm) (GR-7141447) Weiss Galaxus Giro GR-7141447, Giro Escape MIPS Helmet (55 - 59 cm) (GR-7141447) Weiss 12-14 Werktage 128,91 € Versand kostenfrei Gesamt 128,91 € → zum Angebot
• Giro Escape MIPS, Halber Helm, Hartschalenbau, Matt - Grau Kaufland Giro Escape MIPS, Halber Helm, Hartschalenbau, Matt - Grau 5-8 Werktage 151,29 € Versand kostenfrei Gesamt 151,29 € → zum Angebot
Varianten: Giro Escape Mips
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
114.9 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Giro 7141452, Giro Escape MIPS LED Matte Chalk S (52-55,5) (7141452) ✓ Bester Preis Größe: S RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Giro 7141454, Giro Escape MIPS LED Matte Chalk L (59-62,5) (7141454) Größe: L RABE Bike RABE Bike Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
Giro Escape MIPS Weiß Modell 2025 Größe: S Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Giro Escape MIPS Weiß Modell 2025 Größe: L Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 114,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 119,98 € → zum Angebot
Giro GR-7141447, Giro Escape MIPS Helmet (55 - 59 cm) (GR-7141447) Weiss Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 128,91 € Versand kostenfrei Gesamt 128,91 € → zum Angebot
Giro Escape MIPS, Halber Helm, Hartschalenbau, Matt - Grau Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 151,29 € Versand kostenfrei Gesamt 151,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:50 Uhr.

Giro Escape Mips Matt Chalk Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Giro Escape Mips Matt Chalk? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
City-Helm
Damen, Herren
Road, Urban
Ausstattung
15
Zopf-Kompatibel, mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Riemen (verstellbar)
Polystyrol (EPS)
Hardshell
mit MIPS (Kopfschutz System), mit Sicherheitslicht (hinten), mit reflektierenden Elementen
CPSC, EN DIN 1078
ABS
matt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram