Gira System 3000 Bedienaufsatz Reinweiß glänzend (536003) Bedienelement

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Bedienelement Farbe: reinweiß Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,84 €
Ø 18 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,84 €
Ø 18 €
17,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,27 €
ab 17,84 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira System 3000 Bedienaufsatz (reinweiß, glänzend) elektroversand-schmidt.de Gira System 3000 Bedienaufsatz (reinweiß, glänzend) Sofort lieferbar 17,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
• Gira Bedienaufsatz System rws 536003 evolt24 Gira Bedienaufsatz System rws 536003 Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar 18,58 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• Gira S3000 System 55 Reinweiß 536003 Amazon Marketplace Gira S3000 System 55 Reinweiß 536003 24,63 € Versand kostenfrei Gesamt 24,63 € → zum Angebot
• GIRA Waschbecken Gira Bedienaufsatz System rws 536003 Otto GIRA Waschbecken Gira Bedienaufsatz System rws 536003 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
Varianten: Gira System 3000 Bedienaufsatz
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.84 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Gira System 3000 Bedienaufsatz (reinweiß, glänzend) ✓ Bester Preis elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 17,84 € + 6,90 € Versand Gesamt 24,74 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz System rws 536003 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 18,58 € 18,58 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz System rws 536003 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 19,05 € + 6,71 € Versand Gesamt 25,76 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz System rws 536003 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Gira 536003 System 3000 Bedienaufsatz, System 55, reinweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 20,85 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
Gira Bedienaufsatz System rws 536003 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,88 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Gira 536003 S3000 Bedienaufsatz, System 55, reinweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 21,82 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,72 € → zum Angebot
Gira System 3000 Bedienaufsatz, System 55 Reinweiß glänzend 536003 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,03 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,02 € → zum Angebot
Gira BEDIENAUFSATZ REINWEIß / GIRA 536003 S3000 RWS 536003 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 22,44 € + 6,99 € Versand Gesamt 29,43 € → zum Angebot
Gira S3000 System 55 Reinweiß 536003 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 24,63 € Versand kostenfrei Gesamt 24,63 € → zum Angebot
GIRA Waschbecken Gira Bedienaufsatz System rws 536003 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,79 € Versand kostenfrei Gesamt 28,79 € → zum Angebot
GIRA 536003 S3000 Bedienaufsatz System 55 Reinweiß glänzend Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,27 € Versand kostenfrei Gesamt 30,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.

Gira System 3000 Bedienaufsatz Reinweiß glänzend (536003) Test

5/5
★★★★★ Auch für Dimmer geeignet
Gucky November 2019

Dieser Aufsatz ist kompatibel mit Dimmern, auch wenn manche Listen das verneinen. Ob Jalousie hoch/runter fährt oder die Lampe heller/dunkler wird – das Bedienfeld verarbeitet beides zuverlässig und macht das Gerät vielseitig einsetzbar.

Allgemeine Daten
Bedienelement
Material & Optik
reinweiß
Kunststoff
Weitere Eigenschaften
glänzend
Schalter, Taster, Wippe
System 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram