Gira 417001 Schutzkontakt-Steckdose LED-Leuchte + Shutter System 55 Cremeweiß

Ausführung: 1-fach Ausstattung: LED-Anzeige Farben: cremeweiß - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,88 €
Ø 41 €
40,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,88 €
Ø 41 €
40,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,40 €
ab 40,88 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 417001 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit LED-Orientierungsleuchte und... Elektroshop Wagner Gira 417001 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit LED-Orientierungsleuchte und... 1 Tage 40,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,83 € → zum Angebot
• Gira 417001, Gira 417001 SCHUKO-Steckdose LED-Leuchte + Shutter System 55... voltking Gira 417001, Gira 417001 SCHUKO-Steckdose LED-Leuchte + Shutter System 55... 1-2 Wochen 41,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,01 € → zum Angebot
• Gira SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit LED-Orientierungsleuchte und Shutter elektroversand-schmidt.de Gira SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit LED-Orientierungsleuchte und Shutter Sofort lieferbar 43,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.88 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Gira 417001 SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit LED-Orientierungsleuchte und Shutter ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 40,88 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,83 € → zum Angebot
Gira 417001, Gira 417001 SCHUKO-Steckdose LED-Leuchte + Shutter System 55 Cremeweiß voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 41,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,01 € → zum Angebot
Gira SCHUKO-Steckdose 16 A 250 V~ mit LED-Orientierungsleuchte und Shutter elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,58 € → zum Angebot
Gira 417001, GIRA SCHUKO Steckdose 417001 | Typ F | LED-Orientierungsleuchte smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 44,24 € + 6,95 € Versand Gesamt 51,19 € → zum Angebot
Gira Steckdose LED-Leuchte 417001 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 45,08 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,79 € → zum Angebot
Gira Steckdose LED-Leuchte 417001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 45,49 € 45,49 €/Stück + 6,49 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
GIRA 417001, Gira Steckdose LED-Leuchte Cremeweiß 417001 - 417001 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 45,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,77 € → zum Angebot
Gira 417001 Schutzkontakt-Steckdose LED-Leuchte mit erhöhtem Berührungsschutz elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 46,15 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,05 € → zum Angebot
Gira 417001, Gira Steckdose LED-Leuchte 417001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 46,40 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,39 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 13:15 Uhr.

Gira 417001 Schutzkontakt-Steckdose LED-Leuchte + Shutter System 55 Cremeweiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira 417001 Schutzkontakt-Steckdose LED-Leuchte + Shutter System 55 Cremeweiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1-fach
LED-Anzeige
cremeweiß, weiß
Kunststoff
250 V
16 A
glänzend
Schukosteckdose
nein
Schuko

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram