Ginkobil 120 mg Filmtabletten (200 Stk.) Ginkgo-Tabletten

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ginkgo-Tabletten Anwendungsgebiete: Gehirndurchblutung Darreichungsform: Filmtabletten - Tabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,94 €
Ø 64 €
59,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
63,94 €
Ø 64 €
59,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,49 €
ab 63,94 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17507157, Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba 200 stk Apolux PZN-DE 17507157, Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba 200 stk verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 63,94 € Versand kostenfrei Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 17507157, Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba apodiscounter PZN-DE 17507157, Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba Juvalis Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba 2-3 Werktage 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
• Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba 200 stk Amazon Marketplace Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba 200 stk 127,72 € Versand kostenfrei Gesamt 127,72 € → zum Angebot
Varianten: Ginkobil Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.94 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17507157, Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba 200 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 63,94 € Versand kostenfrei Gesamt 63,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17507157, Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 63,95 € Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 63,95 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,95 € → zum Angebot
Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 63,96 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 63,96 € → zum Angebot
Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 64,03 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,03 € → zum Angebot
Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 64,75 € 0,32 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,75 € → zum Angebot
PZN-DE 17507157, Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba 200 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 65,49 € Versand kostenfrei Gesamt 65,49 € → zum Angebot
PZN-DE 17507157, Ginkobil ratiopharm 120 mg, mit Ginkgo biloba, 200 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 67,30 € Versand kostenfrei Gesamt 67,30 € → zum Angebot
PZN-DE 17507157, GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten 200 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 69,21 € Versand kostenfrei Gesamt 69,21 € → zum Angebot
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten 200 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 69,49 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,49 € → zum Angebot
Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,99 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 70,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17507157, Ginkobil ratiopharm 120mg mit Ginkgo biloba Filmtabletten Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 73,04 € Versand kostenfrei Gesamt 73,04 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 16:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ginkobil 120 mg Filmtabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Tabletten
Franz-Josef W März 2026

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Heil und Hilfsmittel
Wolski A September 2025

Sehr guter Artikel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gegen das Vergessen
Horst F September 2025

Hoffentlich hilft es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Immer wieder
W. J August 2025

Werde ich wieder kaufen! Da hier kein teilen erforderlich ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Ginkgo-Tabletten
ab 18 Jahre geeignet
Filmtabletten, Tabletten
Ginkgo-Biloba
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gehirndurchblutung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram