Ginkgo-Maren 120mg Filmtabletten (200 Stk.) Ginkgotabletten

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ginkgotabletten Anwendungsgebiete: Gedächnisstärkung - Gehirndurchblutung Darreichungsform: Filmtabletten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
51,94 €
Ø 49 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,35 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
51,94 €
Ø 49 €
46,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,35 €
ab 51,94 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17450865, HERMES Arzneimittel Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten 200 stk Apolux PZN-DE 17450865, HERMES Arzneimittel Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten 200 stk sofort lieferbar 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 17450865, HERMES Arzneimittel Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 17450865, HERMES Arzneimittel Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten 2-4 Werktage 51,96 € Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
• Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten apo.de Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten 1-2 Werktage 54,57 € Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
Varianten: Ginkgo-Maren 120mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.94 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17450865, HERMES Arzneimittel Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten 200 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 51,94 € Versand kostenfrei Gesamt 51,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17450865, HERMES Arzneimittel Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 51,96 € 0,26 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 51,96 € → zum Angebot
Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,57 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 54,57 € → zum Angebot
PZN-DE 17450865, HERMES Arzneimittel Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten, 200 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 54,59 € Versand kostenfrei Gesamt 54,59 € → zum Angebot
Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,85 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 59,84 € → zum Angebot
PZN-DE 17450865, HERMES Arzneimittel Ginkgo-Maren 120 mg 200 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
GINKGO-MAREN 120 mg Filmtabletten 200 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 55,89 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
PZN-DE 17450865, Ginkgo-Maren Ginkgo Maren 120 mg 200 Filmtabletten - Bei Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
PZN-DE 17450865, Ginkgo-Maren 120 mg Filmtabletten 200 St, Grundpreis: € 0,36 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 72,16 € Versand kostenfrei Gesamt 72,16 € → zum Angebot
PZN-DE 17450865, Hermes Arzneimittel Ginkgo-Maren 120 mg 200 St Filmtabletten, Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Ginkgo-maren 120 Mg Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 74,89 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 74,89 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 15:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ginkgo-Maren 120mg Filmtabletten (200 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super
AXEL Juli 2024

Ordentliche Lieferung und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Große Begeisterung
Harald W Juni 2024

Auch schon wieder großesLob Und Dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ GEGEN alters trallala
Amazon Kunde Mai 2024

Habe das Gefühl das es hilft und das ist gut so. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ginkgotabletten
Filmtabletten
Ginkgoblätter-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gedächnisstärkung, Gehirndurchblutung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram