Ginkgo 240mg Filmtabletten (120 Stk.) Ginkgo-Tabletten

Produkttyp: Ginkgo-Tabletten Anwendungsgebiete: Gedächnisstärkung Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,61 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
51,95 €
Ø 52 €
51,18 € Tiefstpreis
Höchstpreis 117,61 €
ab 51,95 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,18 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14128904, Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten 120 St pharmeo PZN-DE 14128904, Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten 120 St sofort lieferbar 51,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 14128904, Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten Inhalt: 120 St APONEO PZN-DE 14128904, Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten Inhalt: 120 St siehe Shop 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
• 1A PHARMA GINKGO 240MG 120 St medpex 1A PHARMA GINKGO 240MG 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 53,05 € Versand kostenfrei Gesamt 53,05 € → zum Angebot
• PZN-DE 14128904, Ginkgo 1 A Pharma 240 mg zur natürlichen... Claras Apotheke PZN-DE 14128904, Ginkgo 1 A Pharma 240 mg zur natürlichen... sofort lieferbar 53,84 € Versand kostenfrei Gesamt 53,84 € → zum Angebot
Varianten: Ginkgo 240mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.95 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14128904, Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten 120 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 51,95 € + 4,49 € Versand Gesamt 56,44 € → zum Angebot
PZN-DE 14128904, Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten Inhalt: 120 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 51,95 € Versand kostenfrei Gesamt 51,95 € → zum Angebot
1A PHARMA GINKGO 240MG 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 53,05 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 53,05 € → zum Angebot
PZN-DE 14128904, Ginkgo 1 A Pharma 240 mg zur natürlichen Gedächtnisstärkung, 120 Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 53,84 € Versand kostenfrei Gesamt 53,84 € → zum Angebot
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten Apotheker (Apotheker.com) Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3... 54,35 € + 4,44 € Versand Gesamt 58,79 € → zum Angebot
PZN-DE 14128904, 1 A Pharma Ginkgo-1A Pharma 240 mg Filmtabletten 120 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 56,84 € Versand kostenfrei Gesamt 56,84 € → zum Angebot
PZN-DE 14128904, Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 59,35 € Versand kostenfrei Gesamt 59,35 € → zum Angebot
PZN-DE 14128904, 1A Pharma Ginkgo-1 A Pharma 240mg 120 St Filmtabletten, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 63,92 € Versand kostenfrei Gesamt 63,92 € → zum Angebot
Ginkgo-1 A Pharma 240mg 120 St Filmtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 64,09 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 64,09 € → zum Angebot
PZN-DE 14128904, Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten 120 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 65,88 € Versand kostenfrei Gesamt 65,88 € → zum Angebot
GINKGO-1A Pharma 240 mg Filmtabletten 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 65,88 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 65,88 € → zum Angebot
PZN-DE 14128904, Ginkgo - 1 A Pharma 240 mg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 67,16 € Versand kostenfrei Gesamt 67,16 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:21 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Ginkgo 240mg Filmtabletten (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ginkgo 240mg Filmtabletten (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ginkgo-Tabletten
Filmtabletten
Ginkgo-Biloba, Ginkgoblätter-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gedächnisstärkung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram