Gingobeta 240mg Filmtabletten (60 Stk.) Ginkgo-Tabletten

Produkttyp: Ginkgo-Tabletten Anwendungsgebiete: Gedächnisstärkung Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
27,20 €
Ø 29 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
27,20 €
Ø 29 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,99 €
ab 27,20 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 12461700, betapharm Arzneimittel Gingobeta 240 mg Filmtabletten 60 stk Apolux PZN-DE 12461700, betapharm Arzneimittel Gingobeta 240 mg Filmtabletten 60 stk sofort lieferbar 27,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
• Gingobeta 240 mg Filmtabletten Juvalis Gingobeta 240 mg Filmtabletten 1-2 Werktage 27,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
• PZN-DE 12461700, betapharm Arzneimittel Gingobeta 240 mg Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 12461700, betapharm Arzneimittel Gingobeta 240 mg Filmtabletten Versand innerhalb von 24h 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
• GINGOBETA 240 mg Filmtabletten 60 St Amazon Marketplace GINGOBETA 240 mg Filmtabletten 60 St Auf Lager 35,03 € Versand kostenfrei Gesamt 35,03 € → zum Angebot
Varianten: Gingobeta 240mg Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.2 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 12461700, betapharm Arzneimittel Gingobeta 240 mg Filmtabletten 60 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,19 € → zum Angebot
Gingobeta 240 mg Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,21 € 0,45 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 31,20 € → zum Angebot
PZN-DE 12461700, betapharm Arzneimittel Gingobeta 240 mg Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 29,07 € Versand kostenfrei Gesamt 29,07 € → zum Angebot
PZN-DE 12461700, betapharm Arzneimittel Gingobeta 240 mg Filmtabletten 60 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,11 € + 4,49 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
PZN-DE 12461700, Gingobeta 240 mg Filmtabletten Inhalt: 60 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,10 € → zum Angebot
PZN-DE 12461700, betapharm Arzneimittel Gingobeta 240 mg Filmtabletten 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 30,49 € Versand kostenfrei Gesamt 30,49 € → zum Angebot
Gingobeta 240 mg Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,88 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,88 € → zum Angebot
PZN-DE 12461700, betapharm Arzneimittel Gingobeta 240 mg 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Gingobeta 240 mg Filmtabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,99 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Gingobeta 240 mg Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,36 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,36 € → zum Angebot
GINGOBETA 240 mg Filmtabletten 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,39 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,39 € → zum Angebot
Gingobeta 240 mg Filmtabletten 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,39 € Versand kostenfrei Gesamt 34,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gingobeta 240mg Filmtabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gingobeta 240mg Filmtabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ginkgo-Tabletten
Filmtabletten
Ginkgo-Biloba, Ginkgoblätter-Trockenextrakt
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
ja
Anwendung
Gedächnisstärkung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram